Прочие дела домашние
мамы, а кто живёт в вашей спальне? что детям читаете перед сном?
ну как можно без смеха читать эти строки???))))...вдруг из маминой из спальникривоногий и хромойвыбегает...
Мне 40.Когда родила первого сына-то категорически не читала ему Корнея Чуковского-полный бред и насилие (Зайчику трамвайчиком ножки отрезало и все в этом же духе) Читала много, Барто, Михалкова, но любил больше сказки русские. В 37 родила еще раз-а опыт жизненный куда теперь деть? Я и раньше думала над тем, что читаю, а теперь вообще во всем вижу или черный юмор или уродство жизни. Сынишка вот любит Красную шапочку-но там-распороли охотники брюхо волку и вышли от туда Красная шапочка и бабушка. ИЛИ Волк и семеро козлят-распорола коза воолку брюхо и выскочили все козлятки. Бедолага волк. Да много еще примеров. Зачем, например, дед и баба ртак настойчиво разбивали яйцо-что бы потом им мышь кайф обломала, разбила, а они стали плакать?
А насчет спальни-спит в моей спальне малыш в кроватке. Сказки я ему на ночь не читаю-берегу психику-смотрит вечерний мультик (спокойной ночи, малыши) и бай-бай.
А насчет спальни-спит в моей спальне малыш в кроватке. Сказки я ему на ночь не читаю-берегу психику-смотрит вечерний мультик (спокойной ночи, малыши) и бай-бай.
У меня в спальне муж и кошка))) )
И ничего я не читаю - работаю много. В наше время есть диски, на которых есть все. И постановка радиосказки звучит гораздо интереснее, чем уставший голос зевающего родителя)))
И ничего я не читаю - работаю много. В наше время есть диски, на которых есть все. И постановка радиосказки звучит гораздо интереснее, чем уставший голос зевающего родителя)))
Это моя из самых любимых детских книжек, я ее всю наизусть знала. А вот моему ребенку Корней Чуковский не поглянулся, видимо с первого раза заподозрил что-то не ладное, и про того кто в спальне живет и про то как "старичок-паучок нашу муху в уголог поволок, и давай ее там бедную ...:))))
Да, а моему поглянулись стихи Есенина, про собачку, про лисицу, про корову с теленком, жалостливые такие: (((
Да, а моему поглянулись стихи Есенина, про собачку, про лисицу, про корову с теленком, жалостливые такие: (((
В моей спальне живет только муж слава богу. Читала детям перед сном Пушкина. Они у меня даже его знали назубок.
Похожие вопросы
- ваш ребенок стучится, прежде чем войти в вашу спальню с мужем?
- Деуки, а ваши дети таскают у вас вещи? А вы сами таскали у мамы что нибудь? Что было вашим любимым "запретным" плодом?
- Нормально, если по какой-то причине ребёнок живёт не с мамой, а с бабушкой, дедушкой? А мама, тем временем, живёт с...
- До какого возраста вы читали или будете читать перед сном своим детям?
- Как сказать маме что хочу жить с папой?
- Хочу читать ваши мнения. Живёт женщина, у неё двое детей, не работает и работать не хочет, как такое возможно? По-моему
- Прошу помогите, что посоветуете делать? Семья давно разрушена (мама, папа, я), живем вместе от безысходности. Как дальше жить?!
- Вы учили детей читать? Как Ваши дети научились читать?
- Мама не хочет жить из за развода с папой!
- Вы иногда читаете смысл снов своих в сонниках?