Прочие дела домашние
ситуация " мы и разного теста" вн помогите с разрешением ее
встречаюсь с прекрасным парнем ..более года...он замечательный во всех отношенияхх....вчера мыс молодым человеком решили понакомить наши семьи....( назначить помолвку и в дальнейшем свадьбу). наначили дату на 7 января рождество....немого о себе я по обраованию юрист..выросла в "высоком кругу "как говориться элита))_простите за нескромность....вчера когда его вся родня ввалилась к нам домой....я..пребывала и прибываю в шоке..до сих пор..это был какой то кошмар пришли мама папа бабушка 80лет ( бандит в юбке_)его отец и сестра....все кричали и вели себя как дикари ...возможно это мелочь но прошли на паркет и белого дуба в сапогах...слякотью под ними образовались ...лужи....гряной воды....сели на белый диван в куртках ...(ели уговарила их раздеться и даже помогла им)..бабушка расскаывала пошлые позорные анекдоты над которыми смеялись только они....отец постоянно говорил что придет домой и напьеться....( он кстати выпивает и не плохо)постоянно крутил дорогую выпивку на столе и всемуу удивлялся....простите но я даже не зна как это все описать я в такой растерености ...мне казалось что это розыгрыш...какй то!!!!сестра его шарила по шкафам....открывала их самовольно....я в трансе....ощущение что вчера было нашествие саранчи ...бахчисарай!!!!если вы меня хоть как то понимаете ...пожалуйста помогите советом.... парень замечательный!!!!он другой!!!!воспитанный культурный!!!!врач хирург....как же мне сним быть?? как не обидеть его????но я и они ( его родство из разного разного теста,,,,даже не знаю как пояснить....это надо было вчера видеть чтоб понять
выходя замуж за мужчину (а также женясь на женщине) , мы берем в приданное и всю семью своего супруга. если семья не подходит, не надо связывать себя узами брака с данным человеком. потому что потом начнутся обиды, разногласия, недовольства. и всё равно развод. объясните своему мужчине, что вы не подходите друг другу и не мучайте себя, его и свои семьи
Тебе с ним жить, а не с роднёй))))
Родителей не выбирают. Сам он другой - и хорошо. С его родней не общайтесь.
Повремените с замужеством!
Понаблюдайте! Кровь - не водица.
Но если он другой - надо строго разграничить обющение с родней. То исть) ) не общаться!
Понаблюдайте! Кровь - не водица.
а дома ты у них была? как они там себя ведут?
ну если собираетесь и дальше быть с парнем, то старайтесь его родню и свою держать подальше друг от друга и упаси вас Бог, жить вместе )))
расслабься и не парься.. . это проверка на прочность твоих чувств к нему
да они ж просто колядовать приходили!!!!
ну не верю, что взрослые люди могут себя так вести....
Татьяна Рахчеева
честное слово казалось чтолюди приехали из глубинки....где не ступала нога человека....я тоже не верю. иневерила мне казалось меня разыгрывают
Что-то концы не вяжутся. Вы что же встречались целый год и ни разу не были у него дома? Он должен был раньше вас пригласить к себе, до такого серьёзного шага, как помолвка.
Поневоле закрадывается мысль, может действительно это спектакль?
Так сказать завуалированный путь к отступлению. Его отступлению. Больше ничего в голову не приходит.
не приятно конечно, но вам же с ним жить, а не с его родственниками...
яблоко от яблони
Расходитесь пока не поздно - вы его не любите. Если бы любили вас ничего не смутило, ну смутило конечно, но вы вряд ли бы побежали сюда, скорее всего улыбнулись бы и будет. А теперь у вас сомнения - вы будете его попрекать его семьёй при каждом удобном случае и это приведёт к разводу.
А если любите то любите и его семью с пошлыми анекдотами и прочим...
Вообще то от осины не родятся апельсины. Выйдя замуж вторично УВЕРЕННА в этом!
Какая разница какая у него семья ты же будешь жить с ним.
родственников не выбирают.... держи их на расстоянии, не приглашай к себе, встречайтесь на нейтральной территории или у них.