Прочие дела домашние

А Вы боитесь клоунов? Я почему-то боюсь. Всем доброго утра!

Ольга Фёдорова
тоже боюсь... из-за дурацких фильмов- ужасов.. где есть злобные КЛОУНЫ-УБИЙЦЫ!!!!
Наидобрейшее!!!! Спасибо за пирожЕнки)))) ) Клоунов я не очень, не то что бы боюсь, просто мне они кажутся не настоящими, меня скорее развеселит человек цивильно одетый, с серьёзным лицом рассказывающий забавные истории)))) ) А вся эта клоунская атрибутика.... не смешно!!!
Ксения Рау
а что их боятся ониже не маньяки, просто веселые люди
А кто ж знает, что за натура скрывается за их ЦИРКОВОЙ РАСКРАСКОЙ, за их "ВЕЧНОЙ МАСКОЙ ВЕСЕЛЬЯ!!
От клоунов часто пахнет перегаром и куревом. Зачастую, это злобные мужики с исскуственной улыбкой и мыслями- как достали эти дети!!
Елена Полякова
бояться - не боюсь, но неприязнь к ним какая-то есть.... а как то посмотрела фильм ,,ОНО, , так эта неприязнь усилилась))
мне кажется классическая маска клоуна (рот жирно обведенный красной краской, вокруг глаз синие или черные "синяки" )- это лицо сильно избитого человека - эстетика на мой взгляд сомнительная. Смешит тем, что падает и попадает в нелепые опасные ситуации. Но со времен пиров во время чумы человек смеялся над тем, чего боялся, вот поэтому клоунада и считается смешным действием, хотя это смех сквозь слезы. лично у меня и у дочки ни одной куклы клоуна нет и не собираюсь - лично мне эти игрушки в принципе не нравятся.
Глядя на клоуна Роналда Макдоналда и я стала клоунов бояться. А ведь раньше такого не было.
пирожные - супер!
нет.. . единственное чего я боюсь - попасть под чью-то влияние...
Не боюсь, и интереса особого не имею к цирку.