Прочие дела домашние
Ночью проснувшись, обнаруживаете что ваша половина, одеялом общим обмоталась...Ваши действия ??
проверю... дышит ли. Второе, что сделаю отмотаю себе половину)))
купи второе одеяло и не жалуйся
...меня злило, почему обматывается?
Вроде вырос на юге.. .
Объяснил, что привычка с армии. Служил на севере, в казарме вода в стакане замерзала... тогда простила))
Вроде вырос на юге.. .
у нас два одеяла, а если он обматается двумя буду вести наступление и бой)))
Ночью спят, а не следственными дейсвиями занимаятся !
)) это не наш случай, мой вообще одеялом не укрывается, ему вечно жарко ))
Так я обычно делаю- муж спит без одеяла и меня не трогает)) ) Он хороший)) ) Я б на его месте его размотала бы))
Развод и только развод ! )))
возьму другое одеяло. не раздевать же человека!
Разматывать буду)))
улыбнусь и прижмусь покрепче) сам отдаст)
Никаких... обычно это я так делаю)))
Так всегда -ему холодно, а мне с открытым балконом жарко..
а у нас 3 одеяла))))))) я сначала одно одеялко стащу положу рядом с собой потом другое тоже туда же к первому потом третье тоже туда же где уже первое и второе а потом муж просыпается и забирает все одеяла к себе и укрывает меня)))) так всегда))))
вместе с одиалом на себя положу)))
ну я то такого не обнаружу))))) ) потому что оно всегда на мне)))) ) мужу ни чего не остается как нырнуть ко мне))))))))) ) а второе я недостаю))) ) мне не нравится когда каждый под своим)) ) так что мой любимый мучается со мной))))
потяну на себя
нырну к нему :)
У нас два одеяла
Пинка под зад, и половинку одеяла на себя)))
Выдерну пусть побудет на моём месте я вообще купила 2 одеяла но он не соглашается на раздельные аппартаменты:)
ББПЕ конечноже
возьму второе и укрою им и себя и половинку свою, а ещё обниму, прижмусь!!!
Если настроение нормальное, то возьму другое одеяло, а если - плохое, то расталкаю, отругаю, сделаю виноватым!
Размотаю! но очень нежно)))) ) не мерзнуть же без одеяла и без половины))))