Прочие дела домашние

На вашу половину в ресторане с другого столика положили глаз и всячески проявляют знаки внимания, ваши действия?

а как поцалую его в засосище... хай завидують сидят
@любаша ????
Лучший ответ
А я то здесь при чем, если положили на него.
Пусть он с этим глазом и разбирается)
Regina Suhorukova
приглашу за наш столик и настойчиво предложу ему оплатить наш ужин!
не бывает такого.
дамам сложно поймать взгляд моего супруга, т. к. он обращен постоянно на меня.
А если кому надо очень - пусть подходят и пытаются знакомиться. Лишний раз буду убеждена в своей неповторимости для мужа.
Положу свой глаз покрепче и закреплю руками на шее)
Мария Семак
Никаких действий, пусть любуются.
пока моя половина не видит, я той, что за соседним столиком покажу средний палец! надеюсь поймет
Эля Казарян
Моя половинка терпеть не может рестораны и проституток...
Maria A. Danilova
Да за ради Бога! Пусть глядят... пока глаз не выпадет! ))))))))))
Мужу столь глазки строют? ? Да никакой реакции :)
Главное, чтобы моя половина не заостряла на этом внимания, а то почешит к ним за столик!
Нелли Сухачёва
как положили, так и подобрали )))))))))))))
спокойно отношусь ))))))))))))
Никаких действий.
Твоя Радость
подойду и стол им переверну
Моему мужу всегда проявляют внимание посторонние борышни. Сначала я злилась и ревновала, а сейчас меня это забавляет ив некоторой мере тешит мое самолюбие - воткакой у меня муж, все бабы мне завидуют. Главное чтобы муж не проявлял внимания к посторонним барышням, но я в нем уверена
Не обращу внимания. а если достанут пошлю подальше.