я бы не стала слушать наезды. положила бы трубку и вернула бы деньги. мне чужого не нужно.... а мож и в опу пошлю. пусть сам через компанию возвращает. от настроения зависит.. .
пару лет назад мне на телефон пришло 300 рэ. через час примерно позвонил мужчина и Питера и сказал, что он ошибся. клал деньги дочери, а положил мне. очень просил не обижать пенсионера. я его успокоила и уверила, что положу те же 300 рэ на нужный ему номер....
Прочие дела домашние
Если бы на Ваш мобильный случайно кинули денег-ошиблись незнакомые люди,а потом просили им положить,Ваши действия?
Никаких действий не предприняла бы, деньги которые по ошибке закинули не на тот номер возвращают всегда, нужно только написать заявление об этом в компанию сотовой связи
Получили бы отказ... В большой семье не надо щёлкать.... клювом....
не, обычно оператор этим занимается: пусть пишут заявление, им все отдадут, с вас вычтут, а так можно попасть 2 раза - у нас чего только не бывает
я бы вернула независимо от обращения. т к они не обязаны за вас платить
Яна Головина
а я не просил их мне класть деньги эти,поэтому за свои ошибки пусть сами отвечают и тратят на это время
сейчас если кинули не туда, обращаются в компанию связи и они перебрасывают деньги и не за чем напрягать людей которые здесь не при чем
Нет времени, идите к своему опературу сотовому и разбирайтесь без меня
Сами ошиблись, пусть к оператору обращаются. Мне раз лишние билайн скинул, так потом извинился, когда снял.
вернула бы сразу, с кем не бывает.. . до наездов бы дело не дошло...
Если бы попросили нормально - положила. А если с наездом - отправила бы разбираться с компанией-оператором или владельцем терминала. Они деньги возвращают.
Кстати, я как-то положила тысячу с лишним на чужой телефон. Потом хотела с оператором разбираться, но плюнула. а людям даже и звонить не стала - как-то неловко...
Татьяна Максименко
Ух ты... а мне не положите хотя бы 500? )) нечаянно так, ненароком. Номерок дам. А потом не предпринимайте ничего.
Лично для меня "тысяча с лишним" - совсем не лишние деньги. Я бы если не к человеку, то к оператору бы точно обратился бы.
ну обычно пишут что кинули но на щету то ничого не прибавилось лошать )))
Была такая ситуация, пришло 200 рублей. Спустя некоторое время звонок. Мужчина какой-то, говорит, мол, ошиблись номером и деньги в итоге пришли ко мне, а не к нему. Попросил положить эту же сумму только на его номер. Ну я положила эти 200 рублей, естественно, пускай все будет по-честному. Спустя время ещё звонок. Опять он. И заявляет мне: "А я вам 300 клал, типа, где ещё 100 рублей? ". На моё недоумение он сказал, что сидит в тюрьме и деньги ему клала его мать. Я бросила трубку, больше не донимал.
Всё изначально нормально было, вежливо попросил, я положила. Но наглеть так, как он сделал во второй раз - это уже слишком.
В любом случае, положила бы. Главное МОЕ отношение к людям, а все грубости все равно останутся на их совести. Думаю, нормальный человек обошелся бы без ругани, попросил бы нормально, без наездов и прочего. А ошибки... у кого их не бывает.
если бы сумма большая была - вернула бы, но по частям, маленькую - сразу
если по-хамски - не вернула бы принципиально
я однажды так положила на чужой телефон вместо своего. Когда заметила, позвонила в службу поддержки, мне сказали что бы я приехала к ним в офис и написала заявление что произошла ошибка только чек должен быть обязательно. Через два дня деньги вернули мне на телефон.
В любом случае вернула бы. Да именно так и сделала однажды - правда попросили вежливо. А до этого сама ошиблась с номером - и мне вернули.
в любом случае вернула бы))
оператор и без вас снимет эту сумму и положит куда надо. если тот кто ошибся обратится к оператору
А они правда кинули? Ато сейчас много умников!!!
Нет не вернула бы. Внимтаельней надо быть. Сама пару раз так ложила, пусть сочтут за халяву, вот и сама от оной не откажусь.
развод полнейший. В таком случае те люди должны идти в офис своей компании и написать заявление об ошибочно перечисленных деньгах, и тогда с вас официально снимут ту сумму. а на другое не соглашайтесь
если сумма не большая, то я бы положила на их номер такую же, а если большая то в рассрчку
Было такое не раз.. . По если не умеют нормально разговаривать, пусть ходят пишут заявление на возврат денег.. . Со мной по хорошему и я по хорошему, а нет, то это их проблемы:)
У меня тоже было такое - вернул. Не хамили. Если бы по хамски сразу - послал бы.
вернула бы
у меня так было, тетенька положила мне 100 руб. по ошибке и позвонила мне. попросила положить ей их обратно-положила, благо сумма не большая
''а не пойти ли бы вам на ...''
Если по-хамски то пошлю на 3 веселых буквы, а если нормально попросят, то конечно верну. Мне чужого не надо.
Не вернула бы, сама ошибалась, мне никто не вернул, внимательно надо номер набирать, сама теперь 10 раз проверяю