Прочие дела домашние

нам сегодня на сотик смс пришла деньги просили положить на номер типо ребёнок .а вам приходили и ваши действия?

НЕ
Нурай Есет
приходили, это простой развод на деньги
Наталья Петрянина
Лучший ответ
смеёмся вместе обычно - сидит на кухне ребёнок, ест суп и приходит смс - мама вышли тыщу рублей, приеду и всё объясню - а ребёнок тут сидит рядом ))) Мы друг другу шлём смс со своими тайными знаками обычно
у нас допустим есть фраза "Кто то девушку ограбил " её второй смысл знают только в нашей семье )))
Viktoria Buska
да приходят каждое утро, то мне, то мужу))
Bikluha
На мамин телефон приходило подобное смс, при чем телефон был у меня :)
Ольга ***
приходили, конечно.. . но мой ребенок мирно сидит в пузе и точно знаю, сотика у него там нет и звонить ему никуда не надо))))))
часто приходит, мой номер в 2гисе есть, вот и тешутся.
ничего не делаю, пусть зеки развлекаются, пока на электрический стул не попали
Г$
Галина $$$
приходила пол4 утра скинь мамуля денег потом все объясню- сын и дочь дома спят- муж отправил ответ - послал
Пришло что - то подобное в 5 утра. Типа от сына. а у меня дочь двухлетняя рядом в кроватке спит. Поржали с мужем (ему тоже пришла СМС, у нас номера на одну цифру отличаются)
Это обычный развод, даже не обращай внимания
Один раз приходило, якобы от сына, что украли сотик, и перекинуть деньги на представленный номер. Отправил смс-ку по этому номеру с предупреждением. Исчезли.
Nilufar Normatova
Я просто проигнарировал
Да, было. и не раз. Игнорировала, а потом заявила в компанию МТС и милицию. С тех пор живу спокойно. Номера не удаляйте, с которых смс приходят, перепишите их для офиса компании и милиции, жизнь спокойной станет. А еще просто перезвоните родственнику!
Анна Котихина
лохотрон.. . какой-бы жалобной ни была смска, просто игнорирую
просто проигнарировал
Моей маме приходили такие смски. Конечно, первая мысль у нее - ломануться ложить деньги. Но потом она звонит мне и все выясняется.
Не звоните на этот номер и денег не ложите, это смс-мошенники, сейчас их множество.
Лично мне такие сообщения не приходили. Но вот моим знакомым.. . Могу предложить либо проигнорировать данное сообщение, либо попробовать позвонить в милицию, для вычисления злоумышленников.
Мне приходили подобные смс. Я их игнорировала, потому что обман.
да, приходило типо сестра в тюрьме кидани деньги и мы выпустим, самое прикольон что сестра рядом сидела
Мораль- это развод полный, удали и забудь, а если хочешь наказат звони в справочную пробивай номер или через мусарню
Алла Саянц
Хе, я не знала, что у меня ребенок есть, мне всего 13!