Прочие дела домашние

Ваши действия, ваши дети спят, вы тоже заснули, звонок сотика, номер не знакомый, Вы спрашиваете спросонья кто это, в

в ответ, слышите, не узнаешь что ли.. Переспрашиваете.. а в ответ, когда узнаешь перезвони???Возникает вопрос время 23.39.. зачем звонили и кому надо перезвонить.. Телефон не могу отключить по рабочим причинам..
Я на незнакомые номера никогда трубку не беру : свои все в телефонной книге забиты, чужие - лесом . Понимаю, что иногда может возникнуть такая ситуация, что кто-то свой звонит с чужого номера... но за десять лет была всего одна такая ситуация, и, когда я не взяла трубку, мне прислали смс : "Привет, это я, такая-то, перезвони"...
Анастасия Новичкова
Лучший ответ
Забудь и дальше спи))) Я отключаю звук всегда...
Если незнакомый номер, я вообще могу не подойти, переведу в режим "тихо" и дальше баиньки...)))
В ч/с внесу и дальше спать буду. Кому нужна - тот найдёт как со мной связаться.))
Я лентяйка. Когда сплю и номер незнакомый вообще брать не буду) ) Возьму, если будет звонить настойчиво.
Поэтому.. . забила бы... Пусть считает, что не признала)))
Я бы не успела наверное особо подумать, быстрее бы муж перезвонил тому шутнику)))
Я бы дальше спать продолжила. Не самое подходящее время в угадайку играть. Кому надо, тот сам позвонит, если действительно по делу. Ну а без дела в такое время я трепаться не намерена...
Elena Fomina
у меня на днях круче было, приходит с Билайновского номера 200 р на мой номер, через несколько часов смс, типа ошибся вышлите мне на МТС эти деньги, звоню перепроверить инфу оба номера не существуют отвечают.... Вот как это понимать?? ? конечно ничего не переслалось, а откуда эти деньги и кому их отдать не понятно.... мой номер по 3-4 тысячи обходится мне в месяц, т. к. прямой и мне эти 200 р, как мёртвому припарка, просто неудобно перед человеком, если это правда ошибка... но выяснить не могу пока...
White Bear
я либо беру трубку и произношу: "чё надо? "
либо вобще не беру трубку, если номер не известен - сброс нажимаю.
Nastya Perminova
А номер не определяется?
Я не люблю таких шутников. Если человеку пофиг, узнала я его или нет, значит, не настолько и надо ему общаться.
Анастасия Васина Определился.. но я его не знаю.. ночью конечно звонить не буду.. А потом если человек звонит.. то он хоть представиться должен .. если его не узнают
Номер в фильтр (чёрный список), и сплю дальше.
Irina Kazarian
Оличка привет.. . эт что тебе позвонили?
шли фсех лесом ...
нефик беспокоить в такое время.. .
в конце концов это крайне не вежливо если тебя спрашивают кто это ?
неужели трудно сказать. . да это я Вася Пупкин.. .
я к примеру всегда когда звоню кому-то (даже знающим мой номер)
говорю :привет это Толик.. удобно говорить?
Анастасия Васина Да позвонили мне разбудили и обиделись что я не узнала.. Но извините я спала.. а тут звонок и просто так.. Что у людей совести нет?? Время было 23.39..
Сегодня в Хабаровских новостях описали: Пенсионерку развели на 500 тыс. руб. позвонив ночью с плохой новостью о зяте. Начали с 30тыс-дальше по схеме-сколько есть, все отдала. Вот мне интересно-в 75 лет маразм у всех или только у кого деньги дома лежат.
Анна Каргина
Лягу спать обратно и даже не подумаю перезванивать. Кому надо - сами перезвонят, представятся и изложат суть проблемы.
Варианты
- кто-то не очень трезвый ошибся номером
- кто-то очень не трезвый забыл, какова я во гневе!
Плюну на все, перевернусь на другой бок и усну, даже выяснять не стану!
В игнор. Сны дороже.
А утром я обычно не помню, что было в 23.39.
Вот, чтобы не задаваться такими вопросами, я просто не беру трубу с незнакомых номеров, однозначно, никчемно это все!
Звонят бывает всякие тролли. Во-первых свой номер всем подряд давать не надо, но могут и наугад набрать. Я бы повесил трубку и продолжил спать.
Виброзвонок поставь если могут по делу позвонить и чтобы не отвлекали ото сна.
Эмма Науман
Анастасия Васина Мой номер знают всего 7 человек.. А остальным если надо я звоню с городского телефона.. И всем подряд номер свой не давала!!!
какой-то шутник скорее всего, я б повернулась на другой бок и заснула, а если бы утром каким-то образом обнаружила что это и впрямь мой знакомый, то сделала бы выговор за побудку и попросила бы больше не звонить в такое время иначе о дружбе можно забыть. я дружу только с адекватными!))))
Вам от этого человека, объективно, ничего не нужно. Нужно что-то ему от вас.
Когда до него это дойдет, он перезвонит. А если не перезвонит - значит не сильно нужно.
Ложитесь спать и не надо тратить нервы на всяких дуралеев.
Да какие действия? Забить! Мало ли идиотов, может номером ошиблись. Кому надо дозвонятся.
Айтолкын К
а чё парится если не перезванивают, значит не очень хотели)
я домофон открываю только когда на мобильник уже звонят)
Жанат *****
я бы дальше спать бы стала даже в голову не пришло напрягать мозг и думать кого я должна узнать.
написала бы смску с просьбой всеж ответить на вопрос-"ты кто? "
Не забивай голову. А перезванивать не советую - неизвестно сколько будет стоить звонок.