Прочие дела домашние
а ваши дети спят в своей спальне или в общей-?
мало того, что в своей спальне, но иногда и в своей квартире, если доползут)))
мои дети давно спят в спальнях моих квартир, им мною оставленных.
А общая - это какая? )))
в своей
после 2 лет не рекомендуется с детьми в одной комнате, да и по возрасту сон уже полноценный - не меньше 7 час, подходить не надо, смело в отдельную комнату, если есть такая
у наших детей есть своя комната
Sulu Soltanalina
Какая роскошь,однако!
Мои дети спят в других городах, где учатся и работают.
у меня парни большие уже... .
маленькие были, засыпали в своей комнате, но потом каждую ночь прибегали.... откидывала одеяло и пускала.. . Господи, а когда ещё это можно испытать....
Наши дети спят в своем доме.
слава богу у дочи есть своя спальня )
Наши детки (6 и 8 лет) могут спать в своей комнате, но когда просятся к нам, мы не отказываем. Когда еще поспим вместе. Потом они сами не захотят.
У каждого своя
Наша девочка еще маленькая и спит с нами в комнате. Но именно из за неё мы поменяли квартиру и переехали в 3х комнатную, чтобы у неё своя комнатка в будущем была. Так что придет время и переселим её)
моя доча с года спит в своей комнате. Спальни наши рядом, все слышно, т. к. двери не закрываем, так что когда зубки выходят, иногда просыпается, берем к себе в кровать.
конечно в своей, а чё им в общей делать
у меня дочка спит в своей спальне