Прочие дела домашние

Ваши действия, когда ваш знакомый или друг передает привет, от незнакомого вам человека???)))

Какие уж тут действие.., так и скажу. "Передавай и ему привет",еще и спасибо скажу). Интересоваться кто это, я точно не буду... захочет, то передаст привет лично)))
Тонька Ловга
Лучший ответ
Передаю тому привет. кто мне передал и забываю от этом)))
скажу спасибо
Действий никаких, просто скажу Спасибо )))
_Kaldykul_ Toilybaeva
Вы меня озадачили подобной ситуацией.... скорей всего, это какая- то ошибка. Наоборот, чаще бывает, когда НЕЗНАКОМЫЙ человек передаёт привет от кого-то, с кем вы давно не виделись - вот это действительно приятная неожиданность! Настроение на весь день!
Т*
Танюша ***
Краснею.
Вдруг я чего-то не помню)))
Ирина
мне станет любопытно...
и ему того же а потом пытаюсьвпомнить кто это
Скажу: "Спасибо, но я с таким-то не знакома"
Поклеп все это, поклеп, проверка
Света Харина
Раньше дико было, а теперь привыкла (в кругу общения мужа это нормально - приносит, передает...)
Nurgiza Usenova
мило говорю - спасибо, ему тоже.. .
Но честно говоря, ни холодно ни жарко от его привета)
Hanan Haitbaeva
Обзнались наверное.
Буду удивлена и в то же время улыбнусь)))
"и ему тоже, а кто это? "
Сделаю вид, что не расслышала.
есть различные варианты выбрать ответ. Например как, спасибо, или а вы кто или от кого? Но я думаю, еще что зависит все от ситуации происходящей вот там.. при это случае. Это приятно, что вас узнают, и хотят чтобы вы были во внимании к ним.