Изменяет человеку, которого вы хорошо знаете, а может и ваш давний друг (подруга)
Ваши действия?
К примеру, анонимно пошлете смс или деликатно промолчите?
Отдав ситуацию на воле судьбе.
М?
Прочие дела домашние
Давайте представим, что вы на вечеринке. Всё хорошо, но вдруг вы видите, что ваш знакомый изменяет…
Ничего делать не буду, поздороваюсь просто, пусть знает, что я знаю и боится)))))))
Стихотворение про черную шаль полностью описывает данную ситуацию и результат действий.
если так будут На моих Глазах Поступать Мужчины моих подруг, то я расскажу это подругам.
я не позволю Их за Нос водить. .
если это просто знакомые, то я ничего Никому Не буду говорить. . Не буду в Это вмешиваться...
я не позволю Их за Нос водить. .
Либо просто уйду, либо начну флиртовать с другим.
А так я сделаю, предложу им выпить втроем, налью и плесну в морду бывшему дружку, а подруге скажу, что в шлюхах не нуждаюсь и пойду себе с вечеринки, кстати не особо расстроюсь, лучше так, чем в беде бы кинули оба два!
Регина : )
Так Вас же побьют! Не удастся уйти с вечеринки весело насвистывая! :-)
Кляузничать подло, молчать больно .Просто дать ему по морде при всех пусть потом сами разбираются .
Я не бываю на вечернках, где супругам изменяют прямо на глазах у остальных приглашённых... Наверное, сильно от жизни отстала.
не моё дело, лучше не лезть. сами разберутся
а то ещё виноватая останешься или просто чужое спокойствие и счастье разобьёшь
Это не мое дело. Но я это видела.
смотря в каких я отношениях с кем из них
Ничего не буду делать, сами разберутся.
ничего не буду делать, кто бы там не был и какими бы не были наши отношения.. . не моё это дело. в такой ситуации, если влезешь, то обязательно сам же виноватый и останешься...
если этот человек открыто изменяет и вижу это я (подруга его девушки)... значит его не волнует .что все это дойдет до нее.... следовательно можно говорить.... иначе бы ни за что не выдал себя
Не*уй лесть не в свое дело.

Я что, мать Тереза, что ли. . у них свои головы на плечах.