Прочие дела домашние
Вопрос для женщин. Вот давайте представим, что (+)
я набрался смелости и возможно - чуточки наглости и пригласил ПЕРСОНАЛЬНО Вас в ресторан, а Вы возьми и согласились. Куда Вы предпочтёте пойти: какую кухню, интерьер, музыка и т.п.? Приглашение без всяких обязательств с Вашей стороны.
я неприхотлива.... довольствуюсь ЛУЧШИМ)) ) А если добавить к этому мое любопытство, то пожалуй позволю Вам устроить мне сюрприз, выбрав ресторан)))))
Галя Дрозд
Спасибо за Ваше решение, очень постараюсь, чтобы сюрприз состоялся.
Пожалуй, что-то налегке и желательно на свежем воздухе)) )
Если зимой - то столик с видом на улочки) )
Из москловских, пожалуй, Кафе Пушкин на Тверском бульваре)
Уж больно вкусный там подают горячий шоколад) )
Галя Дрозд
Ну, что же??? В целом наши вкусы совпадают и поскольку Вы, женщина свободная (что для меня удивительно), то с большим удовольствием приглашаю Вас в это кафе, тем более, что там не был.
Если Вы мне будете ООчень симпатичны, то пойду в любой ресторан и с любой кухней!! ! Главное то пообщаться в приятной обстановке.... а ...есть ..ну можно и не есть, а только пить)) ) И ещё важный момент- чтоб зал был для НЕ курящих!!!
Галя Дрозд
Добрый день, ЙожЕг. Здесь я всеми конечгостями ЗА, только для не курящих. Простите, побежал к косметолугу... Надо же соответствовать требованиям
"Марио" осилите: =)??)) Такой скромный итальянский ресторанчик в Москве: =)
Галя Дрозд
Возможно это не скромно, но для меня не существует понятие *осилю или нет*. Так что, можете смело делать заказ на свой вкус.
В Азербайджанский. очень нравится многие их кушанья.
В китайском люблю "Каприз гейши".Кто кушал, тот знает.
В Русском пироги, кулебяки, и ...блины::))
Экий Вы, сударь, хитрец, право!: -)) Снимаю шляпу!
Одним вопросом, не заглядывая в "Мир", узнать практически всё:-))
Ну что ж: кухня - русская, приближённая к домашней. Интерьер - натуральные материалы (камень, дерево... ) Обязательно: бегущая вода и горящий камин. Музыка - только живая.
Галя Дрозд
Oxana, не ищите в моём вопросе попытку сбора инфо. Хотя....
В своё время был замечательны ресторан в Архангельском (рядом с Юсуповским дворцом, Подмосковье), он и назывался - Архангельский. Великолепная русская кухня: медвежатина, оленина, а какая квашеннная капуста!!!!пальчики оближешь. Вам там, уверен, очень понравилось. Возможно, он и сейчас сохранил свою марку.
Кухня итальянская, интерьер... да не особо важен, музыка живая желательно классическая.
Не гламурный, и не японский-китайский. Обстановка демократичная, кухня не изысканная, но добротная.
без разницы, главное хорошая компания!!!
Князь я всегда даю право выбоа мужчине.. но если он все таки настаивает то это будет либо ресторан на хуторе либо итальянский ресторан.. потому как сейчас ОСЕНЬ а не потому что я люблю эту кухню) на хуторе пищу приготовят в камине и посидеть глядя на огонь прелесть что такое а в итальянском можно тихо и красивл послушать музыку и главное услышать стратсь Италии.. я же с мужчиной...
Людмила Небылица
а лучше Князюшко.рванем как мы с вами в Венецию..а?)))))))))))))))
Люблю то, что сама готовлю.. . (готовить тоже люблю)
Например, очень хороший плов из молодой баранины ( необычный, зато вкус - пальчики оближешь, такого даже шеф повара не смогут изобразить).. .
Люблю эксперименты со специями.. . Люблю мешать разные на первый взгляд не сочитающиеся ингредиенты (например, недавно придумала классный салат, в основе ананасы и грейпфрут, сыр косичка и немного пармезана, свежие овощи, все это приправлено зеленью и специями и заправлено оливковым маслом.. . Очень легкий салатик получился, и полезный, тем более сейчас витаминов не хватает).. .
Вообще дома - оно на самом деле вкуснее.. . То, что готовишь сама - это как раз то, что самой и нравится.. . В ресторанах можно заказать что-то очень хорошее, и состав вроде очень даже ничего, а принесут - гадость редкая.. . Или со специями наплуют, или такого накрутят с ингредиентами, что потом пол дня изжога будет.. .
Японскую кухню с недавнего времени не воспринимаю.. . Пару месяцев назад отравилась суши (только нормальными суши, а не то что у нас на каждом шагу - на тону риса пол ложки специй и понты рыбы).. . После этого что-то отбило у меня желание рисковать.. .
Галя Дрозд
Ну-у, нет...,так дело не пойдёт... Это что же получается, я напрасился к Вам в гости?
Давайте всё же сходим в ресторанчик с окенской кухней??? Шока, гамбышы на гриле, а какая у нас подаётся гарапинья... Вам понравиться и ну эту суши. О*кей?
В рыбный ресторан с камерной обстановкой, лучше отдельными комнатами и расслабляющей музыкой ( флейта, птички, колокольчики).
Небольшое уютное кафе с негромкой музыкой.. .
Кухня -что-нибудь домашнее, да это и не важно,
Я же не есть пришла)))) -пообщаться и потанцевать, наверное)) )
Галя Дрозд
И Вам доброе утро, Анжелика.
Это и я люблю, только с одной разницей. Запал на морепродукты: гамбашы, шока и другая живность (каракатица, океанические креветки). Так что, домашняя кухня хороша, но...
Русская кухня, интрерьер и музыка не имеет значение, главное, чтобы компания хорошая.
Приятно посидеть в уютном арт-кафе, побаловаться пироженками и алкогольными коктейлями. . Сойдет японский ресторан с суши или китайский с пекинской уткой)) ) Попьем саке, попробуем экзотики.
Всегда приветствуется живая музыка (скрипка/аккордеон/джаз/блюз/мексиканская. . да что угодно лишь бы красиво) , притушенный интимный свет, "теплая" обстановка, идеален интерьер со множеством мелких забавных деталей ( интересные таблички, картины, надписи, фото на стенах, столах, потолках, посуде) ..
В японский ресторанчик. Музыка не имеет особого значения.
экий вы пройдоха....))) ) одним ударом семерых, верней всех ответчиц пригласил и счас все секреты-предпочтения выведает....)) )
айда ко мне на сырники.... и интерьер для меня знакомый (а значит нравится).... и сырники отменные....)))
Вы приглашаете, должно быть знаете куда.
кухня европейская. современный интерьер без паффоса.
а я не привиреда, лишь бы это был ресторан с живой музыкой, приличным персоналом а кушаю я много, поэтому скорее всего предпочла бы русскую или кавказскую кухню
Все равно куда.. лишь бы было уютное место и обслуживание хорошее!
Мне нравится ресторан Старый замок у нас в Пушкино, а вообще, это не имеет особого значения, лишь бы было не слишком шумно и рядом был приятный человек.
Кухня не имеет особого значения, главное чтобы была живая спокойная музыка, чтобы мозг отдыхал
Все зависит от возраста дамы, которую вы пригласили. Например девушку можно сводить в клуб или в кафе, Я вот например еще люблю японскую кухню. Женщину уже нужно приглашать в солидный ресторан, и не упасть там в грязь лицом.:)
Я бы предпочла ресторан в котором еще не была.
Если бы я вдруг согласилась, то значит с этим человеком, все равно куда и в какой ресторан. А вам желаю удачи!
Галя Дрозд
Спасибо и Вам всего наилучшего.
в любой корейский ресторан, чистота обязательна, остальное не важно