Прочие дела домашние

Давайте представим, что ВСЕ говорят одну только правду.. . и ВЫ в том числе.. . ВЫ готовы к такому?

Мир погрузится в хаос. Ложь скрывает чернуху. Если все всем будут говорить только правду, все всех будут ТАК люто ненавидеть, что не будет никаких бизнесс-партнёров, экономика рухнет. Секретные исследования станут общим достоянием и в странах будет жутчайший кризис. Курсы будут скакать с 0 до миллиона и обратно каждые 5 минут. Кино исчезнет, это же ложь. Не будет надежды. Родители с самого детства будут вываливать правду на ребёнка - "ты засранец, ты тупой, ты ничего не умеешь". На этом всё и закончится. Вымрем.
Saniusha Omarkhanova-_
Лучший ответ
Только не надо вот так глобально.. . Достаточно будет 5 минут правды. .
Ну а кто не спел, тот опоздал. . так и не узнает правду о себе. :)))
Ирина К
это будет катастрофа)
Erkingul Isaeva
Ты хочешь конца света?)) )
Я не готова говорить правду и только правду.
Какая тишина....))))))))))))))))))))))))))))))
Марина Родина
Когда я не могу сказать правду, я молчу!
не готова.... столько можно всего услышать.... да и сама не сдержусь....
Инна Горбачёва
А я и говорю)))) Кстати не все верят или не хотят верить в правду ...Когда бывшему мужу на вопрос Куда ходила? отвечала, чистую правду -На свидание к любовнику,... он почему то не верил....
ну я всегда правду говорю и даже мужу
ого, представляю что от меня мои старики услышат.... точнее боюсь представить.
Анюта Гордиенко Например? ))
готова.. только очень многим это не понравится...
Йа готовая)))
готова! да запросто!
сколько не пытаюсь.. . не получается.... ну может где-то приувеличу, где-то прифантазирую, где-то смягчу.... а вот так четко и честно, ну просто не получается.... даже 1 день не получается.... а так хотелось бы....
Ириша =))
да, я всегда стараюсь говорить правду, либо молчать =)))
Вера Михалева
если это произойдёт я застрелюсь
Людмила Франк
да, готова, но тогда я всех буду раздражать)) →(давно об этом мечтала)
Если не могу сказать правду-то просто молчу....
Елена Каткова