Прочие дела домашние

Вы встретили на улице плачущего ребёнка(одного без взрослых)-Ваши действия?

Анастасия .....
спросила номер телефона мамы или папы или домашний. Если не знает, стоять надо на месте, за ним придут обязательно, его наверно тоже в это время ищут, надо идти туда где потерялся и ждать.... если уже не придут, то тогда органы милиции.
Монахова Светлана
Лучший ответ
присяду-спрошу - могу ли помочь?
Мария Ш
Вообщето подошла распросила. Но сейчас страшно-может быть очередная подстава. Это как дети просят на хлеб, а в это время воры ограбят.
Айгерим Бостен
Помогу найти родителей
Подойду и попытаюсь успокоить, выяснить причину его слёзок, помогу найти его родителей.
вчера шла девчушка навстречу-заливалась слезами горькими. я ее остановила. спросила-как зовут, могу ли чем помочь? оказалось-я могу быть как фея добрая-успокоилась, рассказала-да, нам взрослым надо учиться у детей искренности, силе чувств
подошла бы к нему и спросила что случилось
Тоже подошла бы и спросила бы. что случилось.
Ага, подойди к нему, начни успокаивать, за педофила примут и случайно забьют
Спросила бы, не потерялся ли он, где мама. Там дальше уже по ситуации бы действовала. Но не бросила бы однозначно.
Вызвать милицию, они его и доставят домой.
У меня такой случай уже был. Правда обошлось без милиции, я выяснила где живет и отвела домой. А так, вызвала бы 02.
Наругать и поставить в угол на Гречку!!!! и повторять УРОД-Урод малый!!!!
Анна Федорова
Отвёл бы в ближайшее отделение милиции.
Мимо не пройду. После беседы с ребенком, если ни чем не могу помочь, вызову милицию или скорую.
Я и ему отсыплю немного - пусть порадуется, раз уж взрослых рядом нет...
или взрослый или ребёнок помочь всегда надо.