Прочие дела домашние

Когда деньги кончаются,а до зп еще далеко,что предпринимаете(в еде и общем шоппинге)?Олигаршата могут мимо пройти :-)

Оооо, тогда я проявляю такой талант в приготовлении пиЗчи, что сама от себя в шок впадаю.))))
Екатерина Слухова
Лучший ответ
.............. .............. примерчики приведете?
Так сложилось, что у мну нет определенного дня зарплаты.. . Просто з анесколько дней делаю запрос заказчику и вуаля.. . они есть.. . :)))
Достаю заначку на еду. Ни о каком шоппинге нет и речи.
Элементарно. С зарплаты закупаю еды с тем расчетом, чтоб хватило надолго, а там хоть трава не расти. Запас стоит тушенки банок 10, кукурузы, горошка, рыбы и т. д. , крупа - каждой по 3- 5 кг, макароны, мясо мороженое, рыбина какая-нибудь здоровая, пельмени пачек 15, мука, сахар и т. д- то, что может храниться. Даже если про"бу все деньги, то еды всё равно хватит, без изысков конечно, но и на том спасибо. Мыло тоже 10 кусков лежит, порошок стиральный. Так моя бабушка делала. Запас должен быть в хозяйстве.
худею...
Раньше занимала. Но потом научилась рассчитывать до зарплаты.
Oleca Akhmetova
так всегда жалко когда так говорят)))
Елена Волкова
о каком общем шопинге речь? когда есть нечего
Шопинг откладывается до лучших времён, а еду приготовить дома всегда есть из чего, припасы-то хозяйкины на что? :)
Экономим. Берём самые дешёвые продукты. На шмотки/тряпки не смотрим.
Очень просто!)) ) Если первая подобная ситуация Вас ничему не научила и возникают следующие и следующие, то безнадёжное это дело делиться опытом) ) За хомячками понаблюдать можно, они кое чему научат.)))
Лилия Гапонюк
вот поэтому, зная что я транжира:)))), у меня как у того хомячка есть запас, считаю что дома должны быть всегда такие продукты как яйца, мука, куры, рыба (замороженные) и овощи (картофель, лук и морковка) из этого, я как настоящая женщина могу приготовить даже изысканное блюдо;).... ах да, ещё спички и соль гыг-гыыы
Дана Шахова
хомячить нужно обязательно!!! мне платят каждый день и в еде проблема не стоит, но в заначке у меня всегда коробка конфет. ликерчик какой нибудь, новенькая кофточка --------очень удобно в плане незапланированного подарка, да и просто домашних побаловать
Когда была одна, выкручивалась, занимала. А сейчас муж думает.... он мужик.
Lee Natasha
Воровал бы. А что, есть то хочется...
а мы научились планировать бюджет, раньше как многие в первые дни все потратим а потом в долгах сидим
Beauty Girl
Иду в бооольшой магазин самообслуживания, типа Ашан и стою возле прилавка с продуктами. Главное щеками не двигать. Советник Масяня.
Ж@йгул а что. чуть сразу-так Масяня?