Прочие дела домашние

А кому еще приходили такие сообщения ? Зато весело...хоть и криминально....

Только что на телефончик пришло сообщение; " мама . у меня неприятности , положи ..ха-ха-ха свои денежки на такой-то номер!"....Но у меня одна РЕБЕНКА живет в другой стране ...а другая РЕБЕНКА мирно спит уже....Гы-гы-гы... А вы такое уже получали? Это же сейчас очень распространено...
Мне недавно пришло - Мама украли мой телефон. Положи денешку на номер такой-то.
Всё бы хорошо, но я папа ))))))
Милина Бердникова
Лучший ответ
Нет милая не получала наверное наши хохлы еще не додумались до этого)))))))) ) у нас чуть иные приходят)))))))))))))) типо ты что то выиграл но надо срочно пополнить счет на номер.... самое тупое что многие мои знакомые в халяву верят глупцы.
Счастье
Мне другие приходили - "Я на трассе, попал в аварию, мой телефон не ловит, положи на этот номер 200руб, чтобы я мог вызвать страховую".Не жалела денег на ответную смс-ку по этим номерам, чтобы послать абонента по известному адресу.
Z Z
На днях приходило что-то типа "Я перевернулся под Лугой. Положи денег. Перезвоню, верну Сергей"
Какой нах Сергей - понятия не имею!
я уже с этими аферистами перестала перезваниваться, если номер не в симке, на перезвони.. а на смс кинь денег вообще не ведусь, надо.. приду домой проси денег! года 2 назад попала на это, 1000 баксиков ушла на что не понятно: (((
Настя Шляхетко Расскажи!!! У меня приятельница тоже попала, хотя и знала , что это--кидалово!! Но за сына было страшно!!
забодали со своими авариями на трассе
прибила бы.. .
каждый день по 2 раза
Елена Корж А я вот купилась. Звонит человек, называет меня по имени, напоминает, что он смотрел дачу, которую продавала сестра. Всё так и было. А потом говорит про аварию, и что никому больше не может дозвоницца, и друг в тяжёлом положении.
Вы знаете, я оложила ему денег. Я подумала - вдруг правда? И я со своей недоверчивостью стану причиной беды. Я считала, наивная чукоцкая девушка, что такими вещами не шутят. Я положила ему пятьсот руб. Больше он не звонил, канешна.
о у меня совесть чиста. Так бы я мучилась, что не помогла людям.
А теперь это уже их трудности.
И они будут.
Таких не было, но приходили: "Я на трассе, попал (или попала) в аварию, мой телефон не доступен, положи сколько-то там... рублей на номер (указывают номер) . Никаких денег, конечно же, не ложила и не перезванивала.
Да, было такое, якобы от мужа.. . пару раз. Да ну их...
От имени моего дяди позвонили моему дедушке ночью, сказали-"Я в милиции, подрался в ГАИ" (уже хорошо), нужны деньги и т. д. Дедушка спросил-А как тебя зовут? Голос сразу изменился, что-то буркнули и бросили трубку.

Были случаи, когда родители несли деньги за своего ребенка, не замечая, что ребенок спит в соседней комнате) )

Интересно, чем могут помочь 500 рублей на телефон в такой ситуации? Ха-ха!
да мужу приходили на телефон, я попал в аварию кинь мне денег на телефон
Natali S
Да, периодически приходят мне и моим знакомым.
Чаще без обращения и подпись Саша.
Просят кинуть денег и сообщают, што это новый номер. По этим номерам нельзя ни звонить, ни смс посылать, сразу все деньги уйдут.
Да полно разводок.
То якобы с радио звонят, говорят, что выиграл ноутбук, и прям вечером тебе его подвезут, но одно условие: в течение часа положить на СВОЙ мобильный полторы тыщи - типа, вы ж ничего не теряете, на свой ведь телефон кладёте... но дураков уже меньше и меньше... хотя кто-то ведёцца всё равно...)))
Да! Говорят, так некоторые заключенные развлекаются. Им ведь тоже хочется поболтать по телефону!
Юлия Каширина
да. . только почему то обращение было "Саша". а мамина подруга пошла и положила на счет таким дельцам 300 руб. пришедшая под утро из клуба дочь потом долго ее ругала за доверчивость.
Ольга Арефьева
Мужу недавно пришла СМСка-За неуплату по кредиту, Вас передали коллекторам, в течении 24 часов позвоните по такому-то номеру или к Вам будут применены крайние меры... Но дело в том, что указанного банка у нас в городе нет и если бы даже муж очень захотел, то не смог бы взять у этого банка кредит...))))
Моя мама получала СМС с левого номера положи 300 рублей на этот номер. Лена. Все бы ничего, но меня зовут Лена. Вот и пошла мама ложить мне денег на телефон. Правда на мой)) ) Т. к она не разбирается в тонкостях извлечения номера из памяти телефона, а звонит набирая номер с клавиатуры. Подумала, что у меня деньги кончились, а мы с мужем в это время в деревню ездили к родственникам.. . )))

Аааа! вот еще было. Мне звонили ночью на городской телефон, мама я в милиции меня бьют мне плохо, дай им денег. Дальше четкий мужской голос начинает вещать, что мой сын, в кафе устроил поножовщину и нанес ножевое ранение другому парню, тот скончался. На ноже отпечатки сына и есть свидетели, но можно сделать что это была самооборона и несчастный сам себя зарезал, но за определенное вознаграждение. всего 100 тысяч)) ) срочно, утром будет поздно. И вся эта речь сопровождается стонами на заднем плане, мама помоги, я не виноват, не бейте пожалуйста. Мамочка, забери меня отсюда.. . Вежливо послушала и сказала, что мой сын не мог находиться в баре, потому что ему всего 4 месяца))).. . на том конце повесили трубку.
Настя Шляхетко У меня подруга так попалась!!! Она знала , чувствовала , что ее разводят...но телефон и сына , и мужа --молчали!!!!
Не ведитись на это это кидалово:)) . Меня тоже это ну ...вы поняли:))
получала на днях. сидим с дочерью питаемся, тут мне на тел. приходит сообщение "мама, у меня украли телефон, положи 500р. на №бла, бла, бла.. " я на неё сижу смотрю, она на меня, она "кто? " я "ты" она "Ааа"))))
Г5
Група 5
Настя Шляхетко А у меня 1000 попросили!!! Аппетиты растут!!!
мама моя получала! а я тоже что то в этом роде! интересно кто -нибудь на это ведётся?)))
Bbb333Nnn Zzz
Знакомая получала :) Причем писал вроде ребенок мужского пола, а у нее только дочь)))))) ) Текст был примерно таким же.. . она все равно позвонила дочери, чтобы успокоиться, и лишний раз убедилась, что та ей ничего не отправляла
No Name
Нашей бабушке звонили на домашний телефон. Парень, представился по имени, сказал, чтобы приготовила ему Н-ную сумму денег, он разбил машину. . как можно стариков обманывать! ! Люди совсем уже совесть потеряли..