Прочие дела домашние
Вам приходило такое сообщение?
написано что ДАРЯТ просто так. Зачем же им смс от вас подумайте.
Да было такое.... пошли всех в лес))))))))
Не то чтобы именно такое, но подобное приходило. Лучше не обращать внимание. Это развод. Ищут лохов.
Мне не приходило, да мне этот статус и даром не нужен.
администрация сайта однозначно ответное СМС просить не будет....
ага... как всегда ищут лохов....
мне приходило что я выиграла 1378 рублей, в течении часа должна отправить смс и они придут мне на счет) ) сколько жуликов в мэйле))
-300р. со счета телефона, и вы счастливый участник лохотрона)))
Нет. Не приходило.
Но то, что лохотрон - ОДНОЗНАЧНО.
Эта бесплатность может обернуться дырой в кармане.
Было бы неплохо, если Вы дали ссылку на сайт.
Но то, что лохотрон - ОДНОЗНАЧНО.
Лучше не рисковать.
Спам.
лохотрон.... мне ничего не приходило
не приходило, но не повелась бы!
не приходило
если бы администрация захотела вам его подарить то подарила бы и смс не нужно было отправлять
всегда если просят смс отправить то лохотрон это должно быть очевидно
ПРиходило, и не раз.... развод!!!! Подружка отправила и неё на телефончике сейчас.... минус 1500!!!!Администрация майла сама же пишет (почитай внизу), что не просит никогда отправлять смс и сама не отправляет, только через почтовый ящик!!! и ТОлько если ты хочешь купить что-то!!!;)))
приходило, это спам чистой воды. ещё приходили варианты от якобы от друзей типа : "Моей подруге (другу) не хватает голосов на таком то сайте. Пошли пожалуйста за них свой голос, заранее спасибо" это тоже фигня, плюс значит что твого друга взломали в почте.
не приходило, но похоже на лохотрон
приходило. . чистый развод
Скорее всего, мошенничество.
и мне смс скинь.. а потом все денежки махом с телефончика.. до чего наивный народ, разводят как....
не приходило, да и не надо
Как думаешь?
Можешь мне на счет кинуть 50 уе, я тоже много наобещаю ! =)))
Не ведись!