Прочие дела домашние

Вам приходили такие сообщения? Что с этим делать?

Екатерина Медь
У меня приходило. Удалить смс, ни в коем случае не звонить по данному телефону. Это развод.
Кристина Мотова
Лучший ответ
Мне пытались позвонить и сказать, что с моей карты пытаются списать 12 тыс. Я просто положила трубку.
Laki -Мебель
У меня это сообщение от 900 должно быть. Всё остальное развод!
Перестать везде светить номер своего телефона, иначе спам достанет.
Удалите сообщение
хочешь быть лохом.. БУДЬ.. это от рождения.
Галина Вааль
Не пишите и не перезванивайте, могут снять деньги со счета больше чем обычно (платный номер и т. п.). Мошенники развлекаются.
ps можно еще попробовать выяснить что за оператор и им жалобу отправить - мол мошенники с номера спам рассылают. Это если ну очень хочется деятельности ))))
приходили, не уходить по ссылке, не стала сообщать в банки и писать куда-то, просто удаляю.
Cофийка ***
Это развод. Сомневаетесь - поверьте остаток обычным способом.
позвонить в банк и спросить что это за смс
Да. Это развод. Списание сообщают с номера 900. Даже когда приставы тырят деньги
Анна Анна
спам от мошенников
можно в прокуратуру заявление писать
если не уверены, проверьте свой кабинет онлайн
Asyl Baibalieva
написать ответ- ст 159УК РФ (мошенничество)
Информация о списании денег с карты может приходить только из банка, а не в коем случае с левого телефона. Чистый развод.
Оля Лаер
нет, не приходило
я бы стерла и не обратила внимание
всегда есть доступ на онлайн страничку, чтобы быть в курсе
Tatjana Lydeikyte
а такие : *01.04.2019 Ваш супружеский долг полностью погашен* приходили?
Удалить, переслать в службы занимающиеся отловом мошенников, сохранить на память и т. д. и т. п. А если серьёзно.... запомнить простую вещь, что если возникли какие то вопросы у банка, вас попросят заглянуть лично..., и списывать без вашего ведома не будут.
мошенники
Елена Лена