Прочие дела домашние

Душь перед сном , это Ваш ритуал , или , дань моде !? Может просто гигиена !? :) Если она то что бы ее заменило ???

приятно спать )) + аромат геля для душа )) .. хотя мне больше нравиться утренний ..
Мария Кыркелан
Лучший ответ
Это образ жизни. И ничто его не заменит. Если в дороге, то по приезду сразу в ДУШ!
Елена Кочина
А мне кажется, что я умру, если не помоюсь, когда у меня будет на то желание!)) ) Или лужу найду и помоюсь! Вода - это и гигиена, и удовольствие, да это просто счастье! А душ после работы - это же полная перезагрузка всего организма! Как же без этого можно почувствовать себя дома? ! А утренний душ? Неужели кому-то неприятно освежиться? А перед сном - само собой!
Лана Фильчева
Утреннее интимное

Еще ты спишь.. . Подрагиванье век.. .
Щека согрела место на подушке.. .
В полуулыбке виден перлов снег.. .
Легчайший бархат покрывает ушки.. .

Сосредоточить я пытаюсь взор,
Отодвигаясь на мохнатых "лапах".
И вижу каждой клеточки узор,
Сравнить пытаюсь с чем-то тонкий запах:

Вот узнается сладостью миндаль.. .
Корица и шафран немного терпкий.. .
Прохладность прядей навевает даль.. .
А с губ - чуть слышно - пахнет кофе крепкий.

Аром.. . реки таит изгиб плеча,
От шеи молочком парным струится,
И вся ты, словно вышла из ключа
Прозрачной и прохладненькой водицы.. .

Заснула позже, когда я уж спал?
Пойду я в душ, украдкой, с себя смою
То, от чего я ночью не устал.
Вернусь – и снова будешь пахнуть мною…
Sry
И перед сном и после сна. Причем контрастный. Люблю воду. Была бы возможность - по 5 раз в день принимала бы!
Nazerke Zhumagereevna
Я даже и не знаю как это обозначить, но не представляю, что бы я легла спать, не приняв душ!
Катрин *********
душ перед сном и утром это уже моя привычка и без нее я уже не могу))) ) заменить может купание в речке, обливание
Гигиена, да и вообще после работы прихожу и негативную энергетику смываю.
Гуля D.n.
Кроме душа душ может заменить только полная ванна воды
?K
?akmaral? Kulgazieva
Это и гигиена и привычка. Грязной спать не приятно.
Елена Тофан
Так ведь самой приятно после душа в чистую постельку-наслаждение!
Ритуал ) Заменяет обтирание влажными салфетками, если я скажем на даче )