Прочие дела домашние

Странные детские имена-дань моде, желание родителей хоть как то выпендриться или их глупость? Вы знаете детей с (+)

Elmuratova Damilya
И вот представьте глухие 80е.. . В классе одни Оли, Лены, Сережи и Андреи.. . И я одна МАРИАННА.. . (((
Наталья Колечина
Лучший ответ
Жалко этих детей. Родители у них без мозгов.
Галина Волкова
А у нас теперь всё на манер запада. Индейцы раньше тоже своих детей называли Быстрый ветер, Круглоликая луна, а ещё в племенах Африки детей называют таким именем, название какого предмета попалось старешене на глаза первое после того как ему сказали о рождении ребенка, например Куст, Ведро и т. д.
Ksenia Noumova
Моё мнение, родители которые так называют детей, просто не любят их и им всё равно как дальше ребёнок будет жить с таким именем, для них главное потешить своё самолюбие и выделится из толпы, а то, что они делают это за счёт ребёнка их не напрягает
Lena Dulger
Раньше ещё "круче" были: Даздраперма, Оюшминальд... и прочие. Так, что, нынешние ешё ничего. Хотя, лично мне, не нравятся. Ни те, ни эти...)
Ирина Колотилина Ага, а я слышала имя Перкосрака... (ПЕРвая КОСмическая РАКетА). Несчастные дети...
Последний пример - футболист Семак, который дочь назвал Барселона. За что он так свою кровинушку?
Elmuratova Damilya Барселона Семаковна?! Полный ппц!!
Алла Питтель Журналисты не понимают шуток, он пошутил, на самом деле он назвал дочь Варварой!
Недавно встретили мальчика с именем Ангел. Полный бред.
Kido Tsubomi
Регина Кучукова Конечно "мерлин" лучше...
я это воспринимаю так : Абы дурь каждого, была видна всем
далеко не буду за примером ходить, в одной из передач "Поле чудес" была девочка из Молдовы по имени Изумруд (Сергеевна)
Ну да, обкурятся и издеваются над детками.... А самим смешно))))) ) Только детям не смешно совсем... ((((
Глупость такими именами называть каие вы написали! Мы назвали сына Матвей! Дар божий в переводе! Исходили из того, что у нас долго не было детей!
Знаю человека, которого зовут Лучезар Рассветович. Еще у соседских мальчишек имена - Амаль, Камаль и Рамаль.
**
***люба ***
Наталья Алфёрова ну, нормальные мусульманские имена....а вот Лучезар Рассветович - у родителей явно с психикой не але...
бедные дети
каждый сходит с ума поразному, ктото красит волосы в зеленый цвет, кто то извращается над именнами.
все должно быть в меру.