Прочие дела домашние

Вот что это, дань моде или у человека нет вкуса или просто любители шокировать людей?

Ехала сегодня в автобусе, зашла девица лет 20-23, худючая и синюшная как будто больна дистрофией. На голове чёрная шапка, губы покрашены почти чёрной помадой, кисти рук покрыты татуировкой. Глядя на неё я даже испугалась, как будто вышла из ада. Вот неужели такие барышни в зеркало не глядят и это им нравится?
Обычная манера-обратить на себя внимание. Если в голове-пусто, то, хоть, этим обратить внимание.
Анна Плаунова
Лучший ответ
человек со своими тараканами. может жизнь такая что охота почернее и сильно никто не прививал вкус и стиль, может в противовес девушкам в розовых пачках, я не такая как вы. МОжет ищет себя человек ещё, увлеклась направлениями в музыке, где такой стиль. Всё можно было бы другое выбрать, но она именно такая, так чувствует себя
Ну да, им нравится.
Ачотакова?
Обычно это свойствено подросткам
Елена Глыбова
Её тело и она в праве делать с ним все что угодно
Arai Kurymbaeva
А мне по описанию она уже понравилась.
Подумаешь, чёрная помада. Надоест накрасит фиолетовой
все вместе - и внимание хочется обратить на себя, и реакыию вызвать и типо "не как все" и, разумеется, ей это нравится. Это же вопрос вкуса - не исключено, что ей Ваш вид кажется прям вообще неприличным)
Ольга Копран
самовыражение...
Имидж такой. Одежда не только для красоты носится, это еще и посыл окружающим, и способ самовыражения
Ну наверное готт или типа того.
Ольга Рожкова
Стиль такой, некроманты блин, хорошо что уже отходит эта мода на готов и эмо, а то вечером можно и напугаться... а вообще это востребованная тема для подрастковой среды-такие люди так борятся со страхами смерти, не помню где читала-что есть связь этой атрибутики с родовыми травмами...
Сейчас тёмные цвета в моде ( в мейк апе). Ну худая это же здорово, лучше чем толстая
Ольга Ребрунова Ну она же не просто худая, а на смерть похожа.
А я сегодня девушку в пижаме (кигуруми) видела))) она так гордо несла хвост в руке!
Ну вы же обратили на неё внимание? И другие выделят её из толпы! Что, собственно, девушке и нужно. Для вас- страшненькая, другой разглядит в ней королеву под слоем грима- так она думает...
Aynura Umetalieva
У многих был такой период в жизни, когда ты бунтарь и вообще не такой как все. А как без этого.
Ольга Ребрунова Ну не до такой же степени что бы люди пугались. В моей молодости такого не было. Бывало если из под пальто юбка будет торчать, это уже был позор.