Прочие дела домашние

Давно ли вы перешли на сенсорный телефон? Или принципиально предпочитаете только кнопочный?

принципиально предпочитаете только кнопочный
Катя Носова
Лучший ответ
Не люблю сенсорные, в экран тыкать. Меня телефон интересует только с позиции звонков. Ни интернет, ни игры, ни другие прибабахи мне на телефоне не нужны.
Почему то казалось что кнопочный удобнее и долго принципиально отказывалась от сенсорного... но привыкла мгновенно) Хотя конечно как в анекдоте, со смартфоном .поняла что постоянно грязные руки и уши...
нет никакой принципиальности. НО вещи у меня долго служат и не вижу смысла пока менять свой страый но работающий кнопочный сони на что-то другое
Заглючит, боюсь выхода не будет. Сейчас уже всё сенсорное
Сенсорному года 3 - практически не пользуюсь ( у этого навороченного гаджета зарядки хватает на полдня) , поэтому предпочитаю старый кнопочный.
Мария Витова
Давно, лет 5 уже точно.
был у мужа сенсорный -намучались по сервисам таскать, теперь сенсорный планшет
Ира Богданова
Уже пять лет - только сенсорные. Кнопочными мне очень неудобно
Анна Мокрова
предпочитаю кнопочный. на сенсор нервов не хватает.
да прЫнцип
Уже года полтора. Мне нравится.
Надежда Бутина
С год примерно. Однако по прежнему считаю, что кнопочный лучше. Черте что--надо защиту на экран, через силиконовый чехол сенсор подтупливает, в холоде вообще труба дело. Дрянь, короче...
Eliza Kacia
давно
Azhoka Sultanbek
Два года уже, как М-видео открылся в городе и продавали дешевые смартфоны. Две кнопки "вызов" и "отбой" в моем телефоне все-таки есть - это очень удобно.
В марте этого года, когда возникла необходимость покупать новый телефон.
пока кнопочный хорошо работает.... когда сломается, возможно, перейду на сенсорный....
У меня кнопочный, когда покупала и сенсорный "щупала", что-то не с руки мне было, не решилась я тогда со своими ногтями на сенсорный. Зато все кто просят посмотреть телефон начинают пальцами в экран тыкать (у меня экран большой.... телефон слайдер и все кнопки под экраном) , забавно каждый раз наблюдать.
**
***дашка ***
у меня кнопочный.... люблю его, служит верно.... да я и не фантик новинок ---этим только сын балуется....
Ну где-то около года. И то потому что дочке на НГ смартфон дарила, а ей надоел))))) )
Бесит, зараза, кнопочный гораздо удобнее.
первый сенсор купил в 2010 но довольно быстро разочароваляв телефоне ( не в сенсоре. в 2011 купил смпртфон и все больше от смартфона низачто не откажусь. летом купил galaxy s 4
два года назад. психоз берёт. ну не навижу его! лучше кнопочный. но вроде как не престижно
Юлия Нигметова
Пользуюсь кнопочным по причине гораздо большего удобства.
Если кнопочный работает и меня всё устраивает, на хрена мне сенсорный... панты для ущербных...
Лет шесть назад. Первый был Qtek - коммуникатор. С тех пор кнопочные не беру.
года три назад, мне больше нравится, чем кнопочный. . а вот муж, наоборот, терпеть их не может - только кнопочным пользуется
Валера С.
Давно, кнопочный больше не куплю.
Постоянно кнопочные. И не принципиально, а просто не заморачиваюсь.
Как появились так и перешли, кнопочные уже не удобны.
Анастасия Х
Кнопочный вполне устраивает. Да и куда его девать? Пусть работает.
2 мес. пока еще тока, постоянно нажимаю что-то не то случайно. иногда бесит. но уже привыкаю. кнопочный привычней но нету таких функций как на сенсорном.
У меня кнопочный. Пора бы уже было его заменить, по следующий тоже кнопочный буду брать.
У мужа сенсорный - я с ним не справляюсь) )
Да и еще от многих слышала, что сенсорный не удобен, если за рулем, а я за рулем каждый день...
пару лет назад купила себе сенсорный. Год выдержала, и купила обратно кнопочный слайдер) Все-таки мне так удобнее
Юлия Бабич
Полгода как мучаюсь с этим дибильным сенсорным аппаратом. Адовая лопата, не могу ни смс нормально написать, ни в телефонную книжку запись сделать. . Муж подарил, ёпрст. . Ношу с собой кнопочный ещё. С него пишу смс-ки)))
Марина У
Когда задумала поменять телефон, хотела изначально сенсорный, так как уже успела с папиным поиграться. Но как почитала кучу отрицательных отзывов о выбранной модели, решила взять кнопочный. Уже года два моя нокиа мне верно служит, и как телефон, и как фотоаппарат для экстренных снимков.
Два дня походил, лежит дома взял свой старый кнопочный.
Даша Дмитриева
До сих пор не перешла. . Никакого дискомфорта в связи с этим не ощущаю. . Посему не вижу необходимости менять..
Светлана ********
никаких принципов. просто мне удобнее кнопочный
Roza Esengarina
Я на кнопочном. Купила год назад сенсорный себе-столько нервов отдала! ! Всё неудобно! Да и глючил вечно. . В итоге продала за 40 баксов, купила за 100 нокиа 6700i,за год вообще проблем не имела)
Рената М.
Полгода назад. На день рожденья подарили.
Ирина Гуляева
не принципиально. просто не иду на поводу веяний моды и пока старый кнопочный работает им и пользуюсь
Мария Бугрова
у меня сенсор 2 года, и то потому что муж подарил. раньше были кнопочные. Ничего против сенсора не имею, следующий телефон тоже сенсорный куплю
Давно перешла. Никаких трудностей не испытываю по сравнению с кнопочными. Кнопочные - прошлый век.
Мне сенсорные не нравятся. Было два телефона в перерывах между кнопочными, лет 8 назад и 2 года.
Analya See
На сенсорный перешла совсем не давно