Прочие дела домашние

А вы тут уже со всеми знакомы?) ) Давно на Ты перешли?))

Евгения Мурзак
Валентина Куценко
Лучший ответ
Я тут верю только отдельным людям, но не всем))) )
Тут как почитаешь, то только Английской Королевы не хватает и Наполеона)))))) )
Люди набросают в мир фото известных людей и выдают себя за них)))
Nataliya Vladimirova
Пока не пощупаю, не потрогаю, не увижу - ничему и никому не верю. . даже себе про себя. . :))
Ирина Судакова
Galina Pampuha А позвольте полюбопытствовать...За какие места....происходит процесс...щупания?::))
Не со всеми, но со всеми добрыми и нормальными знакома! =*)
уже нет цели знакомиться
Аня Веневская
здесь давно, по никам и авам узнаю многих, но со всеми на Вы
Женечка Мотова
на "ты" с немногими)) ) и кажется, я уже потеряла сроки, когда с кем познакомилась))) , Но подружилась я реально только с одним человечком.
Лена Шакирова
В данной категории я гостья) Так что.... сами мы немеееееестные)
Марина ...
Многих по авам и никам узнаю, с кем-то на Вы, с кем-то на Ты, со многими подружилась, с некоторыми общаюсь в личке, с несколькими людьми реально сдружились, и очень хочется при возможности встретиться в реале!
Алёна Шугурова
Со многими знакома. Но даже со знакомыми часто на "вы" общаюсь. А насчёт того, что здесь пишут - верю, за исключением того, что пишут тролли.
Яна Грошева
есть, люди которым несомненно верю
и с которыми уже давно на ТЫ
есть и такие, которым не верю вообще и с которыми на ТЫ тем более)))
Пелипец Олеся
Со всеми невозможно! Да и со знакомыми в основном на Вы.
Асем Мукышева
С теми, с кем постоянно общаюсь. Вот с ними на "ты".
Пока "Камаз" не переедет - не поверю)) )
Marischka Reznichenko
Евгения Мурзак Привет, Василиска Прекрасная)))
со многими на Вы.
Всех знать не возможно Ириш. Старые уходят новые приходят.... А так знаю тебя и ещё пару человек в теме)) )
Вообще в этой категории собралась классная компания)
Я больше в ОПС, там уже многих знаю. На ты переходить не собираюсь.
Ухххххххххххххх ты!!! здесь еще можно и на ТЫ обращаться?? ?
что же Вы раньше не сказали? !
исключительно с согласия собеседника!!!
Oxana Istomina
Евгения Мурзак Добрый вечер)
аааЩЩЩе вас всех боюсь ))))))))))))))
Tumar Turikbaeva
практически никого тут не знаю. . но некоторые девушки вызывают уважение своими ответами. . и как-то само собой получается, что я им верю.. . нет причины не верить. . они меня не обманывали...
Да нет, не многих знаю, но позитивных люблю)))
Marischka Reznichenko Добрый вечер!!!)))
Я вообще забываю имена людей и т. п. Поэтому знакомых тут особо нет. А про то что пишут, мне все равно, даю советы. Даже если тролли. Если не у них в жизни такое случилось, то есть похожие ситуации и люди, которые нуждаются в таких советах, но стесняются спросить.
Sabina....*) ....*)
не. на ты не перешла . близко не надо. каждый раз как первый
Да давненько) Но как то стесняюсь лично говорить с кем то) надо этим заняться! ) Позволите с вас начну? ) Кстати некоторых уже узнаю, и видя их ответы есть долька уважения)