Прочие дела домашние
А вы помните времена, когда не было сотовых телефонов?
И стационарные были не в кажой квартире. Мы не терялись, не трепали друг другу нервы звонками, не тратили время на смс-ки и разговоры ни о чем.. . Хорошее было время! А теперь без телефона как без трусов, на улицу не выйдешь.
Помню.
Тогда чаще встречались, в гости ходили, общались.. .
Прекрасное время было.
Конечно помню, тогда много чего не было.
Видиков, ночных магазинов, поездок за рубеж....
Это точно. Если недоступен, то всё..паника и конец света.
Я помню, когда телевизоров не было
И, как не странно, жили-не-тужили))
я тогда маленькая была..
В квартире родителей первый пейджер появился в 1995 я покупал нужен был по работе и 1-й сотовый телефон то же купил я в 1998 году, а до этого да не было даже обычного домашнего телефона и обходились.
помню, конечно.
и как встречались на остановке в условленное время, и как опаздывали - а не предупредить!
и как обертку от сникерса хранила в стенке в зале, потому что такую диковину вообще никто никогда не видывал в конце 80-х.. .
и как смолу жевали потому что реально думали, что это жвачка
Ольга Соловьёва
блиин!а я думал я один жевал смолу как жевачку))
И вечером крики из окон - Вася, домооооооой!
Алёна Коломоец
Привет! У меня до сих пор сверху орут: "Максим!"- детка старше моего, уже 23.
Времена то помню - и водители наши адреса и явки находили с легкостью, а сейчас отговорка у меня телефон разрядился не мог позвонить... Хотя я бы не смогла уже без телефона - а как связь с дочей то поддерживать когда она от меня далеко))))))))
Да, прекрасно без него обходилась)
я не помню ничего до 5 лет
и помню папа из рейса привёз маме телефон.... и времени моей сознательной жизни без мобильного не было.
но у меня у самой появился только в 7 классе.
Да было такое! И как то люди были людьми, а не как сейчас - человек человеку зверь !
Помню. . Только почему то люди встречались и общались чаще, а теперь даже на звонок времени нет.
я помню время когда и компьютеров то не было. ничего нормально жили. всю информацию в библиотеке искал . кто ваабще придумал эти сотки? наверное амеры
Помним.... жили и не тужили...
Я помню, и до последнего сопротивлялась, мобильник завела самая последняя, что бы муж не мог отслеживать мое местонахождение. Ничего криминального, но просто как факт. Глупая была
и что?
Помню, как еще на переговорный пункт на почте ходили. Час ждешь, пока тебя соединят, а потом в кабинке на весь зал орешь, чтобы твой собеседник тебя услышал)))
Да и нам было прекрасно без них. А когда представляешь себя сейчас без телефона, о ужас.