Прочие дела домашние

Как бы вы относились к подруге, которая сама по себе добрая душа, но делает аборты вот каждые полгода стабильно

я просто фонарею немного, давно дружим, и всё с ней ок было, а это крышу сорвало что ли, ушла с ребёнком от мужа, пожила с одним, любовь до гроба, сделала от него за 2 года 4 аборта, потом ушла к другому, через месяц снова беременность, снова аборт, так как он оказался неадекватным. Я не знаю что с человеком вообще, ничего ей не говорю, сразу обида ужасная
Это называется - темнота...
Татьяна Маклецова
Лучший ответ
Предохраняться надо!
Светлана Ники
Это ее личное ИНТИМНОЕ дело и не ваше
Есть такая знакомая. Раз в месяц делает аборты. Весьма обеспеченная семья. Утверждает, что презервативы муж неприемлет, а от ОК она полнеет. Не осуждаю, просто удивляюсь. Полста сделанных абортов не помешали ей родить недавно здоровую девочку.
* Надежда *
это её делл
А вы просто не знаете, что женский организм запрограммирован на ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ оплодотворение....
Не хочет рожать--ее выбор...
Никак бы не реагировала... она слишком взрослая... есть средства предохранения
Ирина Драпой
Наверное, в ней что-то надломилось и возможно ей нужна помощь врача, потому что в наше время так себя не жалеть. когда столько возможностей избежать таких травм для своего здоровья. Мне кажется. что это не нормально.
Я бы не стала миндальничать и сказала что то вроде "Включи мозги, если тех детей не жалко то здоровье свое пожалей, у тебя ребенок растет, кому он нужен будет если ты загнешься. Спираль уже поставь что ли...". Обидится - ее дело.
Свои мозги конечно не вставишь, может она не послушает но я хоть спокойнее буду что что то попыталась сделать. Не понимаю как можно настолько пофигистично к себе относиться.
Это бескультурие и херовое отношение к себе. Видела дур, которые по 30 их делали, потом со счета сбивались
Подсказала бы ей средства для контрацепции, напугала бы последствиями для женского здоровья. Последствия-не только бесплодие ведь.
Если не жалко плод, то хоть о своем, женском, здоровье обеспокоится .
Вредно все это . скребут и скребут матку .
Татьяна Панова
Думаю чужие аборты обсуждать не наше дело ...её жизнь её здоровье, а вы спросите может ей помощь нужна, поддержка ваша а не осуждение
Как у нее здоровья хватает вообще?)
расскажи ей о презиках! может она не знает об их существовании))
Илвия Устьянцева знает, говорит что не то)
* Надежда * Зато аборт, - это самое то)))
У меня родственница такая.... не лезла, не моё дело.... о последствиях и контрацепции с ней по любому не раз врачи общались.
Юля Алфимова
Я стараюсь не забывать о собственных недостатках и грехах, если пытаюсь кого-нибудь судить.
а что ты можешь сделать? это ее жизнь, у нее своя голова, твои мозги не вставить ей
Валя Лыкова
Как можно так издеваться над своим организмом (((
Мария Юдинцева
Молодец она! Не хочет рожать бомжатню !
Тебе не понять! Найди себе мужика и не лезь в чужую жизнь !
Майя Бирюкова
Живи своей жизнью, зачем тебе чужие проблемы.