Прочие дела домашние
Кто поможет пройти полный медостмотр?
Деньги помогут.
деньги тебе помогут
ДруХ, чем помочь то? просто передвигаешь конечностями в сторону поликлиники :)
Пройти нет, а провести ДА
если вы 90-60-90, то я вам помогу ! =) с привеликим удовольствием )))
Вы гуру, а вопрос у вас совершенно не корректный! Так что хочу ответить что на Марсе его вам стоит проходить !!!Но я постараюсь вам помочь ) во-первых на сколько полный? Для авто прав или полёта в космос? Проверять ли вас или просто осматривать? я могу предположить что на права! Значит в ином случае вам надо обращаться в местные клиники своего города! А если на права надо пройти, но не получается, тогда тут тоже всё понятно! Платите определённую сумму, в зависимости от места где и кол-во услуг по лже-состоянию вашего здоровья! Это как Техоосмотр! да, если у вас новенькая хорошая иномарка то пройдёте, а вот в других случаях это сделать практически невозможно! Был случай у моего отца! Купил фокус форд! Поехал на ТО, там придрались что фара не настроена (в салоне регулятор) , 100 руб =)))) так что ...платите! Вариантов нет !
врачи помогут, кто ж еще))))
почти в тридцать лет проходил
полную медкомиссию в милиции.
странно, но до конца медкомиссии
дошёл с тремя 20 летними пацанами.. .
а в самом начале их было более сотни.
НО это ничего не значит.
полную медкомиссию в милиции.
странно, но до конца медкомиссии
дошёл с тремя 20 летними пацанами.. .
а в самом начале их было более сотни.
НО это ничего не значит.
Бог поможет и кошель)