Прочие дела домашние
Девушки, мимо чего вы не пройдете? Даже, если полный шкаф и вроде как бы можно обойтись?))
Обувь, сумки, нижнее белье... что ещё?
сумки.. раньше я подбирала их под одежду.. сейчас уже одежду продумываю под сумку.. дурдом..
Белья и обуви много не бывает)))
Я люблю обувь, хорошую обувь. Больше меня ничто так не цепляет.. . Сейчас кружу вокруг одних ботиночек, чувствую, запали в душу, но цена не радует.. . За дорого и дурак купит...) )
А, забыла, я еще больная на посуде... ) Фарфор - моя слабость. Куда его девать-то? Нас всего трое, а накрывать на роту можно уже...)
сумка Моро (в последнее время они мне почти все нравятся))))) )
и платье длинное в стиле ампир
Мимо красивых мокасин
гели для душа, шампуни, всякие крема и т. д. )
джинсы
платья "на выход"
джинсы
платья "на выход"
Не могу отказаться от очередного красивого блузона.
Нет такого. Легко пройду мимо вне зависимости от наполненности шкафа.
Распродажи))))
косметика.. Чаще всего уходовая.
Кожаная обувь на высоких каблуках, кожаные сумки, маленькие черные платья и белые блузы.
пройду спокойно мимо любого тряпья)
Ирина Кучина
Не обязаельно тряпья.Помимо тряпья... мимо чего не пройдете?
Все шмотки белого цвета привлекают моё внимание, не факт, что куплю, но обязательно остановлюсь.
Ирина Кучина
Привет, дорогая))
Банально.. . кофточки, маечки, футболочки.. . топики и иже с ними.. . млин, ну никогда мало не бывает :))
короткого платьица, сарафанчика. . но только если деньги позваляют
Обувь
Только мимо книг не могу спокойно пройти! Все остальное - фиолетово! :)
я как Василиска Прекрасная от белого тащусь.
сумки и туфли) ) фу, банально, но - правда)) )
помада
джинсы
1 место ___ СЕРЬГИ!!!!
помада
джинсы
1 место ___ СЕРЬГИ!!!!
Мимо смачного члена!)) ) ☺☺☺
обувь обувь
Я не страдаю по одежде, обуви и пр. Я страдаю по кухне. Не могу пройти мимо каких нибудь баночек, техники, всяких примочек для кухни. Но останавливаю себя и покупаю только нужное. Но поглазеть то можно:)
Блузки)))
Серьги необычного дизайна, это моя изюминка так сказать, многие это отметили)))
мимо обуви и трусиков со всякими цветными рисунками, понимаю что пошло носить такие, но все равно неравнодушна, ой а про косметику то чуть и не забыла)))
мимо красивой ткани не пройду, целый шкаф отрезов, когда нибуть что то и сошью
Магазины нижнего белья, вот так и тянет туда зайти, даже когда не планируешь. А сейчас добавились магазины детской одежды и всяких аксесуаров для детей.
косметика. Крема всякие - покупаю всякую хрень антицеллюлитную/массажную. Скрабы/муссы/маски/тоники.... туши/тональники/блески.... Болею прям этим)))
Мимо классной машины или нового гаджита. Прям тащщщщусь)))))
Мимо красивого платья конечно) их никогда не бывает много)