Прочие дела домашние
Девушки мужчины кто через это прошел
Вообщем мне 28 лет, я болел простатитом меня вылечили я стал не уверен в постели теперь у меня новая девушка. но тут другая старона медали.. мне прописали виагру сиалис когда я ее пью у меня все впорядке стоит без нее слабая эрекция.. я два раза пил. секс классный я боюсь что не смогу без таблетки спать. а мне так хочется делать мою подругу счастливой..ьили если я буду пользоватся виагрой пару раз и все организм привыкнет и все будет само вставать
от виагры нет зависимости
просто не прекращай пить
но такие вопросы лучше врачам задавать
просто не прекращай пить
но такие вопросы лучше врачам задавать
Главное чтобы не было психологического привыкания.
Секс у мужчины в голове. Постарайтесь найти хорошего врача, который ответит на все ваши вопросы и разрешит сомнения. Вас вылечили, теперь вам просто надо перестроить голову, и все наладится. Моего знакомого оперировали, он тоже жутко сомневался, боялся, а дело закончилось тем, что хороший врач посоветовал ему просто забыть о том, что было. Парень заставил себя, и забыл. Года за полтора у него дочка родилась, и он теперь даже не вспоминает обо всех своих сомнениях и страхах...
Пейте наздоровье. Проконсультируйтесь или просто почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Силденафил
Привыкания вроде не отмечалось...
Про такие вопросы надо консультироваться с врачом, это в твоих интересах и, в конечном счёте, твоей подруги, а то мало ли кто там что насоветует.
Бояться ничего не надо, невежество и страх как раз и создаёт самые большие проблемы. Виагра, в твоём случае, скорей всего нужна, чтобы снять заторможенность и запустить, как говорится, процесс, дальше все должно пойти само собой. Простатит болезнь хроническая, но ничего будешь подлечиваться раз в год или два, это уже по показаниям, решай с врачом.
Удачи!! !
прописали как? курс или напостоянку?
а вообще врачу надо такие вопросы задавать,
если не уверен в компетентности врача, найди другого,
а здесь тебе шас насоветуют
разнообразь отношения оральным сексом
Главное, что бы все было в унисон, Вы еще слишком молоды, чтоб сидеть на виагре, попробуйте без, раз не получится, второй а там все пойдет как по маслу!!!!