Прочие дела домашние

Зачем мужчины возвращаются? уже все прошло, переболело...

Сама же говоришь.. ПРОШЛО, ПЕРЕБОЛЕЛО,,, Разворачивай его.... пусть идет к следуещей... Ушел один раз, уйдет опять... только от этого еще больней бедет... а оно тебе надо???? Твое СЧАСТЬЕ мимо не пройдет!!!! УДАЧИ!!!
Екатерина Толмачёва
Лучший ответ
Видимо нигде больше не приняли....
Да потому что НЕ находят лучше!! ! Вот возвращаются бедолаги.
Потому что это НЕ мужчины!

Мужчина если ушел - он не будет как приблуда шляться, то туда, то обратно.

Да и вообще, зачем такое перекати-поле нужно? ?
Шлите таких сразу подальше!
Все равно не любит - если уходит к другим и что-то ищет.. .
потому, что считают себя незаменимыми (((
Некоторые понимают свои ошибки и понимают что потеряли, вернее кого. А другие просто обломавшись на новой девушке крутой, понимают, что сами они то совсем не круты по натуре, и та прошлая была хорошей и любящей. Что им никогда не тягаться с тигрицей. Есть собственники, которые считают, что девушка им обязана чем-то до конца жизни. Ситуаций масса. Тут надо садиться и разговаривать, смотреть на эмоции его...
А мой будущий муж только после расставания понял как я ему дорога. Пришел через месяц, сказал что только со мной может представить себе семью и только со мной хочет иметь детей. Начали заново. Не жалею. Переоценка ценностей присходит, люди меняюются.
и будете жить спокойно? ему ж обидно, по нему всю жизнь сохнуть должны))
Иногда начинаешь ценить толко когда потеряешь,
ведь только тогда понимаешь что потерял
значит было лучше всего с тем человеком к кому он возвращается...