Прочие дела домашние

Девушка мужчине может предложить женится на ней или это не нормально?

может, но это зависит от их отношений.
Ольга Гомозова
Лучший ответ
Вообще-то ненормально, странно что вы этого не знаете, а уже замуж собрались.
Предлагает тот кто считает это нужным, критериев в этом нет!!!!
Мария Червоний
нормально, парень сам не созреет, зачем петлю на шею одевать.
Tana I
Предложить можно всё что угодно, но голова должна быть на плечах и в голове.. . ведь мужчины - охотники (во все времена так было) , а когда дичь идёт сама в руки....
Интересно, а почему возникла такая ситуация?
Если он хочет быть с ней- то сам предложит. Если нет, то и жизни счастливой не будет после свадьбы ( Ведь они почему не женятся? им все кажется, что где-то есть женщина еще лучше)
Можете сказать - он хочет жениться, но . не отважиться никак сказать ...Но тогда зачем ВАМ такой телок по жизни. Так и будете его толкать все время, брать на себя инициативу, а он будет относиться к вам как будто вы не жена его, а мама... .

Каждая женщина достойна, чтобы ее любили, чтобы за нее боролись, чтобы боялись ее потерять.

И вы та, которая этого достойна.
может, конечно. а что в этом такого???? сейчас не те времена что были когда-то.
****кристина[1] *
Может подождать пока он там созреет и предложит?
Maria Charm
Может, нормально
Сами ж требовали "равенство полов" - теперь не возмущайтесь и не удивляйтесь....))))
Nazira Kasymbekova
Я так пошутила, а теперь уже два года замужем!
Марина Путята
Ну это очень даже не нормально.
нормально, особенно если она беременна
Это вполне нормально, хотя в большинстве случаев предполагает парень, но ведь то что девушка предлагает тоже есть... поэтому в этом нет ничего плохого и необычного.
Они постоянно так делают, сами предлагают.
мне предложили, я женился. А чё такова?
может, у меня подруга уже предложила своему парпню жениться так что всё тип топом
Все в нашей жизни может быть! И это нормально
Вполне нормально. Я сама предложила, женаты уже 3,5 года, дочери год.