Прочие дела домашние

девушек с каким весом вы считаете худыми,стройными,полными,толстыми?

мне желательно конкретный вес...хотя и понятно,что нужно видеть фигуру в целом....
возьмем для статистики рост 170 см...
напишите с каким весом должна быть девушка с таким ростом.
ты свое фото выложи и я тебе скажу толстая ты или нет
Ольга Осадченко
Лучший ответ
для меня худая ниже 60,а толстая выше 100))))я люблю пышечек))))
Aipery Kasymbekova
как говорят рост мину с 110 идеал - значит 60 кг. ну а если рост 185?? вес 60 будет очень сильно низок для такой девушки - даже недостаточен для здоровья! так что в каждом конретном случае отдельно. я вот ростом 176. в весе 60 у меня везде торчат кости - некрасиво. 66-67 - самое то для меня. а полнота тоже - в каждом конретном случае надо смотреть отдельно. да и процент жира в организме неплохо бы знать. часто стройные имеют зашкаливающий жир вокруг внутренних органов
50 кг-тощая
60 кг-худая
70 кг-стройная
85 кг-полная
ну и более 100 кг толстая.
Дело не в весе, а в телосложении и распределении мышечно-жировой массы. Можно иметь жирные 65 и подтянутые 75 при одинаковом размере одежды.
Надежда Бедун
меньше 50 - кишка
больше 70 - плюха
какая разница. на любой товар есть покупатель. для любящего тебя человека ты будешь самая лучшая и любимая.
Валентина V
я совершенно не умею навскидку оценивать вес человека. Только по внешнему виду. Потому, что иногда девушка хвастает что она мало весит, а выглядит заплывшей. А бывает просто кость тяжёлая и фигура спортивная (широкие плечи, узкий таз, широкий торс без ярко выраженной талии) . такая фигура выглядит тяжеловато. Для меня стройная та девушка, у которой пресс подтянут и нет жировых прослоек, свисающих из под лифчика и трусиков.
Диана Бутенко
Нда... При 58 кг. она может выглядеть жирной, а при 63 например стройной... Мышцы тяжелее жира и если девушка занимается спортом, то она будет весит больше чем обросшая целлюлитом, но такая же по комплекции девушка
Я при 172 вешу 57 кг... для меня это идеально
В идеале, при росте в 170, вес девушки должен быть от 52 до 57кг. Если добавить ещё три килограмма, (до 60) то в зависимости от фигуры это может быть либо очень заметно, либо не очень, но заметно. Правда тут надо учитывать и другие факторы, ширину и тяжесть кости, расположение вен, артериальное давление присущее конкретному экземпляру и... наследственный размер груди. Ведь что одному "Айс", другому "капут"! Так при снижении веса может сильно падать давление и начинаться ужасные головные боли. Впрочем, красота требует жертв, но надо помнить, королевами красоты не становятся, ими рождаются. А уж родившись, согласен, важно не упустить..
Надежда Бедун В идеале ее вес должен как раз быть как минимум выше 55.
50 и меньше - худая
50-60 - стройная
60-65 уже не стройная
65-70 - полная
выше 70 - толстая
Юля Пузиенко
Надежда Бедун С каких это пор вес 65 при росте 170 стал полнотой?
Света Жарко Пятая всадница Апокалипсиса ,и правда,мне интересно как считают люди.
Глаза цвета счастья ,спасибо за конкретный ответ
у меня 1 метр 70 как у вас я лично себя чувствую в форме когда вешу 55 кг, сейчас после родов 61 и чувствую себя полноватой)) хотя понимаю что это смешно но я всю жизнь была худенькая
Ирина Нечай
Ну с таким ростом 51кг в самый раз
Оксана Руденко
а мне вот "штакетник" не нравится, здоровая женщина не может быть худой по определению - детей-то чем кормить будешь?. . 110-90-115 - КРАСОТА!
Ольга В
Рост минус 120 = идеальный вес
Надежда Бедун Рост минус 120 - истощение.
Марина Жара -105 даже считается близким к идеальному-здоровому (!) весу.
Минимум : -110
мне кажется стройная-50 кг. ниже уже дистрофичная. до 55, выше-полная. это на мой взгляд
Я не люблю худых, я люблю стройных спортивных! И это самое важное!