Прочие дела домашние

Девушки? Ваш муж ниже/выше вас (какова разница)? А по комплекции-худее или полнее?)))

Aida Gabitkyzy
мы почти одного роста. на каблуке я буду выше. в кг он больше где-то на десяток.
Оксана Бисерова
Лучший ответ
выше на 10 см. чуть полнее
Елена Еньшина
Мой муж выше меня на 20 см. По весу... хм... чуть-чуть полнее, я - 55 кг, он - 110 кг....
Наталья Ионова
выше, на целых 26 см.... рост 1.85....а вес 86....больше моего на 30 кг.... не знаю почему, но те, кто его видит первый раз, удивленно говорят.... ой, а мы почему-то думали, что муж у тебя не высокий,))))...
немного выше меня. оба спортивного сложения, так как оба занимались спортом. только у меня чисто женская фигура с неширокими плечами, тонкой талией, несколько округлыми бёдрами, а у него широкие плечи, узкие бёдра. зато ноги у обоих длинные...
муж выше меня на голову. мой рост 170 см... его рост 180 см.... а по комплектации такой же примерно. стройный и даже немного худощавый. зато жилистый!)
Наталья Гусева
Выше на 35 см и весит на 4о кг больше. Вот такой он у меня большой и красивый:)))))))))))))
Татьяна Ли
Выше меня на 20-22 см, тяжелее на 10-12 кг. По комплекции мы одинаково худенькие.
Вера Калько
Выше на 4 см и шире раза в два с половиной, он у меня большой любитель по нескольку раз за ночь ходить на кухню покушать...
Baliyjulia
выше на 10-15 см (расчитано как раз для шпилек :-) )и почти на 30 киллограмм плотнее :-) все сьедает Он :-)
Ниже, разница довольно большая! Вообще не комплексую, Очень люблю своего сладкого))))
выше на 5 см и полнее на 25 кг
немножко выше меня. а по комплекции примерно такой же худенький))
Альфия Мусина
выше на голову и худее.
выше на 15 см но такой же стройный как я.