Прочие дела домашние

А Вы знаете как звали до Вас девушку Вашего мужа/парня?Знакомы лично были?

Ой, Коленушка ...
Маловероятно, что со мной экс - дамы познакомиться захотят ! .)))
Да и мне, собсТНа ...по барабану ...)))
Таня - Клава ...
Какая разница ???
Ольга Gella
Лучший ответ
Да знакомы иногда даже встречаемся она три месяца была ему гражданской женой)))))))) и при том одноклассница так что периодически встречаемся, но я адекватный человек и умею видеть все реально)))))))
Аюта Вигнер
имена все знают (я - в том числе) , а вот чтобы знакомиться.... тут два варианта: случайность или мазохизм!;))))))))))))))
Анна Цубера
я не только знаю как зовут, я этих гнид знала наизусть вплоть до того какие трусы на них были! ---спасибо свекровушке за это!
Таня Арма
Знаю) Лично не знакомы)
Воровского 118
а какого по очереди?)))))))))))))) 00
Да, знаю. Не знакома, слава Богу))
Алла ****
Не знаю. Лично не знакома.
Jibek Altaeva
как бывшую жену зовут знаю, общаемся
Алеся Соколова
)))знаю, конечно, как звали "нашу бывшую")))) от неё он ко мне и ушёл) лично не знакома, хоть она и настаивала... не интересно мне это было почему-то))))))))))
Юлия Удодова
Знаю. Знакома не была, но крови она выпила много моей.
знала. но не знакома
знаю... свекровь фото ее показывала, тайком)))))... лично знакомы не были
видела как то во дворе свекрови... кстати, свекровь и показала мне ее))) )
и других девушек видела.... все их фото у свекрови в спец альбоме)))))
Светлана Борисенко Свекровь-Штирлиц))
Неа, он ни разу не упоминал при мне об этом)) )
Ну и слава Богу, не вспоминает - значит не о чем вспоминать)))
Дарья Власова
как зовут знаю, а лично не знакома, он с ней 3 года встречался, а недавно я ему напомнила как ее зовут, он не мог вспомнить ...
Natalia Rodionova
Знаю, конечно. Но не знакома и желания знакомится нет.
Полина Алымова
а мне ваПще по барабану кто там у него был, зато щас -Я!
качмарр:)))))))) )
ну, и извращения :))))))
зачем Вам их знать? ? зачем? ? ешо и знакомиться?
опытом что ли передовым обмениваться??? ?
ужоссс. .
Девушку мужа звали Оля, знакмы не были.
знаю как зовут, лично не знакомы. А поначалу хотелось познакомиться и вломить за постоянные звонки и смски!
Ainash Kurumbaeva
знаю, мне теперь имя это неприятно Вера... видела ее часто но не знакомы
Лилия Карач
знакома. Валя звали.
Alina Shilova
Это было давно и неправда)))))
Зера S
а на фиг оно мне надо...
Знала, не знакома и не хочу.
Елена Пруцкая
Знаю, как их всех звали)) ) а вот лично не одной не видела
Nastya Marshalko
не знаю. вывод-уж тем более не знакома
Ирина Кокоре
Оля, была замужем и при этом дурила моему голову, знакома, слава Богу не была, после того как проговорили по телефону пол-ночи - оставила его в покое
у моего Юля была-10 лет с ней прожил. а я Ира-пока 5 лет живем.
А, деВушку, а я прочитала деДушку!))) Не, не знаю, не знакома, не привлекалась!