Прочие дела домашние
Какой у вас рост и вес? и считаете вы себя толстой или худой? или все ок?
Мою фотку ты видела, так что суди сама, ) если честно себя считаю нормальной,, , не Толстой не худой!! ) по моему самое то!!! ) вес 58кг, рост 170 или 168,,,,
рост 164 вес 54 .. худовата .. надо пару кило набрать, а лучше три
175,70кг.... а вот моя золотая середина это как раз 65кг.... прекрасно себя чувствовала в этом весе... хотя сейчас себя толстой не считаю, но стремлюсь к своей золотой середине)
Валентина Васильченко
А мой вес 72..мечтсю его набрать
165, 55 кг . Нормальной себя считаю :)
160 см, 48 кг, нормальный вес для меня, хотя иногда хочется похудеть.
Эля, легко поделюсь с тобой ведром моего сала. Мне этот сальный скафандр не очень нравится
157, 46. все устраивает. все на месте.
Рост 158, вес 41. Худющая.
Валентина Васильченко
Ой .вы стройняшка
164 см 49 кг Нормальная
168, 60, худой себя не считаю, вес в норме, можно еще пару кг скинуть
Angel-I-Nochka
Я бы на кефире сидела и яблоках! У меня рост на 3 см ниже, а вес почти на 10 кг меньше, и то я недовольна!
Без обид
168см, около 84кг все. не я считаю, а есть стандартные показатели - это называется полнота. мне не мешает, зато окружающие все уши прожужжали, что надо быть худой
Рост 165, вес 70...не помешало бы похудеть)
рост 154, вес 51,600 маловато ...
рост 156..вес 70..СЧИТАЮ НОРМАЛЬНОЙ!. . возраст 55 с половиной (боже... )

Валентина Васильченко
А вы не из Пензы?
Анна Васильева
Вы абсолютно гармонично смотритесь.
162, вес 51. Нормально, хотя можно сбросить пару кг.
173 см, 54 кг. в принципе, нормально, учитывая, что у меня сиськи пятого размера, но я бы до пятидясети хотела бы сбросить и сисяндры на два размера уменьшить.
Валентина Васильченко
У меня 3размер
170 см 47 кг Я считаю что всё ок
Анна Васильева
Дистрофия не лечится!
Гульназ Фазлыева
Вы очень худенькая,! )
рост 165, вес 63 (кормящая мама) . Считаю себя очень даже нормальной по т\с
Рост 160. Вес 49
я самая крупная-рост 180 кг. вес 105...надо бы сбросить.. да что то как то...
Анна Васильева
При таком росте вес не так критично смотрится. А сбросите потом.
172 рост. Вес сейчас 55 кг. Похудела после родов. Хочу набрать до 60-ти, как было.
168 ВЕС 46 ХУДАЯ
Анна Васильева
Ещё одна с дистрофией. Мин вес 58 кг. Рост минус 110
Angel-I-Nochka
Стройная) Не надо вам 58 кг, представляю... жир на боках будет
Гульназ Фазлыева
Я читаю ответы,, , здесь что-то все таааакие худые,,,,)) )
173 см, 67 кг, на диету села, идеальный вес для меня 62 кг.
Валентина Васильченко
А вы хотели поправится? или не вы
186 см 74 кг
Анна Васильева
А говоришь, что по 300 т. р. проедаете. Сын вообще пацан и при таком росте под 80 кг
165см, 41кг, считаю себя дрыщем, я из тех кто много жрет и не толстеет
Алёна Диканёва
Ничего себе, я при таком росте, вешу 47 и то выгляжу очень худой, а 41 даже не представляю.
Рост 165 см. , вес 47 кг. , всё устраивает.
Рост 178, вес 64 кг. Ни толстая, ни худая, единственное-живот после родов убрать некогда.
Валентина Васильченко
А я набрать хочу.... живота нет. но что -то худая ,..
157, 52. нормалек, но жир! я малоактивна, дайте мне силу воли это исправить! вот если жир заменить мышцами, я бы была довольна фигурой этого же роста и такой же массы
166 см, 57 кг, надо скинуть кг 4-5.
163 и 54 кг. Ну я б хотела свой добеременный вес. Много одежды осталось в которую кайф влезть. Весила 47
рост 164 а вес 60 считаю себя нормальной
175 на 70 считаю себя толстой
рост 172 см. Вес 62 кг. Считаю себя толстой, сижу на диете. (
Валентина Васильченко
Ничего себе
165 рост, 52 кг, начала качать пресс и попу при ходьбе. Мне бы 50 кг или 49, и я была бы довольна. Сейчас считаю себя нормальной ( хотя на самом деле недовольна весом, много! )
нормальная комбинация для женщины. если нет склонности к ожирению, то пробуйте...