У меня ЭТО вообще вызвало отвращение.
Уж сколько лет маме, если у супругов уже внуки есть? сколько лет внукам?.. .
И говорить о том, что престарелая мать и малолетние внуки - на первом месте, а не он.... Брррррррр....
Прочие дела домашние
навеяло. А каким должен быть мужчина, чтобы он стал для женщины "светом в окне". И какой должна быть женщина, чтоб он та
любимым
Любимым.. . А ещё не только мужем, но и другом. И просто -вот слышишь каждый вздох и чих.... (как и он твой) - вот по - другому не знаю как
Да знаем мы ваш опыт. = /
Как водится, о себе)) )
Мы прожили вместе 25 лет. Мой муж вкладывал и вкладывает в семью все свои силы, нервы, время, душу. Стал моим родителям сыном, которого у них не было. Обожает наших детей. Является единственным мужчиной в семье, где сплошные бабы: моя мама, мои тетки, моя разведенная сестра с тремя детьми.
Вот и скажите: как такой человек может НЕ быть для меня светом в окошке?)) ) Он это право вполне заслужил)))
любимой, любимым
Как ни странно, условие здесь действительно одно - мужчина должен быть любимым. Женщина, полюбив, из любого может сотворить кумира - не обязательны ни благосостояние, ни презентабельная внешность, ни элементарная порядочность.
который год вы всё о своём
ну не устраивает муж во всём так разходитесь, что мучиться да болячки наживать
Марина Жогло
да я не о себе. http://otvet.mail.ru/question/89238047
не сотвори себе кумира... вон знакомая вся светится от счастья-парень из тюрьмы вернулся.. а я с таким щастьем даже рядом стоять не хочу...
Да, мне тоже кажется никого не надо "светом в окне" делать.
это должна быть ЛЮБОВЬ
Пы сы: Лен, не лукавь - ведь ты изначально на мужа не "молилась".
Марина Жогло
Молилась. Потому что от него удалось забеременеть. И первый год ребенка, т.к. находилась в финансовой зависимости. Но это внешне и а не внутренне.
Мне тоже кажется, что "Свет в окне" - это уже на какую-то психологическую зависимость смахивает...
Для меня прежде всего, по мимо любви ко мне, уважение как к женщине, как к матери
И полное доверие, и ни каких секретов, серьезных
Жена это близкий и РОДНОЙ человек, а ни нечто приходящее))))
Каждому своё, разве можно единый образ "нарисовать"? Есть только одно "обязательное" условие - любовь :-)
олигархом !
главное доверие, взаимопонимание, любовь!
Если вы его любите он "светом в окне"для вас будет, а зачем жить с нелюбимым Ищите свой свет, не мучьте друг друга Ведь можно просто же любить и быть любимой!