Прочие дела домашние

Перекрасила волосы в другой цвет. Все знакомые мужчины говорят, что стало лучше, женщины - что хуже. Почему так? :)

=))) Вспомнила фразу героини Лии Ахеджаковой из "Служебного романа". Ей принесли новые модные сапожки на работу - та была в раздумьях, покупать их или нет. Женщина, проходящая мимо, увидела эти сапоги и оценила их как "вульгарные".
"НАДО БРАТЬ!!! ", - сделала вывод.. Леночка (Ахеджакова) ! (кажется так ее звали)))
Галина Замолотских
Лучший ответ
Мужчин, мужчин слушайте) и себя!
Без фото не поймешь.. . завидуют, наверно, стало более сексуально - конкуре!
мужчины льстят, а женщины завидуют
Олеся Дворник
Главное, чтобы нравилось Вам! Если чувствуете себя в этом "образе" комфортно, значит все хорошо. Есть цитата из какого-то фильма : "А подружка могла и приврать! "))) У меня была знакомая, которая говорила, когда мне вещь или прическа и т. д. "не идёт",говорила "всё прекрасно! " - назло что ли? Я потом перестала с ней советоваться. Может тут та же ситуация, только наоборот?
Мужчины всегда правду говорят....
Ирина Васюкова
Думаю надо спросить у НЕзнакомого мужчины его мнение по поводу вашего цвета волос. А уж если и он скажет только хорошее.. Значит "Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе. "
Марина Хегай
Потому что на Вкус и Цвет, товарищей Нет! ;)) Тебе важнее кому больше нравиться Мужчинам или Женщинам? К тем и Прислушивайся !:) Но самое главное, что бы Ты Себе Нравилась!! ! Привет :)
женщины видят так, как оно есть на самом деле -)))
а мужикам по большому счету пофиг, ну не разбираются они в этих нюансах, поэтому говорят то, что вы сами хотите услышать, чтобы вас не обидеть -)))
Женщинам верить нельзя. Они завидуют, так как всегда видят в девушках потенциальных соперниц.
мужчинам всегда нравилась новизна.
Guldana Muratova
женщины видимо завидуют :) а вообще интересно бы посмотреть и оценить :)
Елена Козлова
ну это типо того: значит хорошие сапоги-надо брать)) ) Они завидуют и поэтому так говорят, и не важно близкие это подруги или так знакомые
хорошие сапоги - надо брать! )))
Томуся ...
мужчинам виднее. В конце концов, мы (большинство из нас) становимся красивее только ради них. Если это мнение большинства мужчин, не думаю, что они станут врать. А вот женщины - что поделаешь. Редко сейчас найдешь подругу, которая хоть чуть-чуть, да не завидует!
Karina Marangozyan
мужчины видят в вас красавицу, а женщины - соперницу...
У меня такая же фигня. Женщина старшего возраста, объяснила это тем, что они завидуют ушедшей молодости. Так, что, если вам самой нравится, держите голову выше и вперед!