Прочие дела домашние
Вы читали Наталью Правдину? Удивительные книги пишет! Любовь, счастье, гармония, состояние - все достижимо)
Дипак Чопру почитайте.... тоже занятно. Вообще, периодически нужно читать такие книги, чтобы отвлечься от преступлений, насилия, решений правительства и прочей лабуды....
думала вы шутите, куета еще та
Дина Муратбек
А мне помогает)
Читала. Одну книгу. Больше не хочу)
такие книги вредны, именно поэтому они не благословляются. Такие книги уводят человека от реальности. Чтобы научиться любить и быть счастливыми, надо благочестиво жить, а не Правдину читать.
Халявы не бывает. Надо каяться в своих грехах, любить ближнего и жить по Заповедям, а книги, которые в принципе уходят от обсуждения греха, опасны для духовного здоровья.
Надо работать над собой, быть добрыми, не алчными, больше заботиться о душе, а не о теле и проч. ТОгда человек и бывает счастлив... а не просто, взмахом волшебной палочки
Читала, но раздарила одним своим подругам все, подаренные другими моими подругами, книги этого автора). Для меня-слишком примитивно. Хотя, я не отвергаю ее основной идеи-позитивного мышления.
Я пыталась читать, и бросила, мне она что-то не вкатила со своими перышками счастья.. .
и на тантрический секс у нас время нету.. .
Дина Муратбек
На секс всегда должно быть время) Это же высшее проявление любви, в Древнем мире люди воспринимали секс чуть ли не как божественный акт. К нему надо приготовиться, настроиться, тогда он принесет не только удовольствие, а хорошее настроение дня на 3 вперед!:)
Нет. Я не читаю ни докторов Торсуновых, ни Правдиных. . ни иже с ними.. .
У меня пока здоровая психика, и я сама в состоянии контиролировать свою жизнь. Как и деятельность многих мошенников.
Когда меня потянет к сектанско-рабскому мышлению - пристрелите меня.
Пока, Слава Богу, на меня и гипноз не действует)
Дина Муратбек
Так в том и дело, что суть этих книг - научиться жить осмысленно, осознать что то для себя, научиться контролировать свои мысли. Для меня христиане тоже сектанты, все религии - бред. просто, есть вещи, которые нужно выуживать как драгоценность из горы хлама и применить их во благо.
почитала - стань нищей