Прочие дела домашние
Сегодня ездила на другой конец города (почти 2 часа на автобусе) и читала то, что на заборах пишут....(+)
"МЫ УКЛАДЫВАЕМ ПОЛ КРАСНОЯРСКА" (реклама напольных покрытий) "НАТЯНИ И ЗАБУДЬ!!!" (натяжные потолки) Огромный ГУБКА БОБ протягивает трубку телефонную и надпись: "ЗДЕСЬ ВАМ ПОМОГУТ. ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"....А у вас что пишут?!?
немного не в тему, но вспомнилось...)) )
давным давно, когда доченька моя была маленькой, и мы в первый раз отправились с ней в длинную пешеходную прогулку по Москве..., она с интересом разглядывая надписи и графити на длинном строительном заборе (вдоль садового кольца переход от Арбата к Калининскому проспекту) восторженно произнесла где-то услышанную фразу: "Так вот она какая.. . -Красавица Москва.... "
P.S. Хорошо, что читать она тогда еще не умела...)))
Салон " Миледи " - художественная татуировка ...)))))))))))
А вот это из отпуска привезла ...)))))))))
..))) Это центр города ...морской вокзал ...)))))))))

Анна Цветкова
АХА-ХА-ХА-хаааа....)))) смеюсь - не могу остановиться...))))
КОСИ И ЗАБИВАЙ
это название магазина садовой техники

заборы не заборы... а вот чего на всяких зданиях и дверях пишут: "Магазин "Кабелёк"... -сразу приходит на ум...))) ) между прочим, электротовары продаются)))
Бибинур Акназарова))
Продается кабель голый....(собака стриженная)....Тел....:))))))))))
ну а что вы хотели, господа, если есть названия рекламных агенств, такие, как - КАК ДВА ПАЛЬЦА, именно там, походу и придумывают такие замечательные слоганы))
В прошлом году увидела рекламу одного известного ресторана быстрого питания:
"Шишел-мышел - Бургер вышел! " Правда, она долго не продержалась)) )
Еще у нас в Питере висела реклама на огромных стендах: "Сосу за копейки! " (реклама пылесосов, на рекламном плакате рядом с пылесосом изображена женщина, очень похожая на порно-звезду)) )
..что еще.. . аа, девушка оголенная, в призывной позе сидящая на ЖК панели и слоган: "у нас тоньше! "..или толще... точно не помню. .
Столько разных рекламных "шедевров" повидала, даже и не вспомнить сразу)))
вы ухуели)))
ахахаха
про натяни и забудь - жесть

смотри сколько полезной информации, а сколько пищи для размышлений, анализа. . не зря было потрачено время. а говорят нельзя двух зайцев догнать...
ой, чего у нас только не пишут- не хочу даже передавать