Прочие дела домашние
Сейчас посмотрела отличную комедию и читаю отзывы о ней, некоторые пишут "типичный плоский американский юмор".
Я не могу понять, если пишут "типичный", значит пересмотрели уже хренову кучу американских комедий, если пишут "американский", значит знают, что снимали США. И вопрос: а зачем ты нахрен его смотрел? это надо быть идиотом. Че они там ждали увидеть? Бабок из Аншлага или отсылки к Петросяну? Или микс из Горьки 8 и Елок 24? Если я не люблю фильмы ужасов, я их не смотрю ваще. Это тоже самое, что я посмотрю Пункт назначения и напишу, что это типичное кровавое месиво, оцтой ...
Критика предполагает полное понимание фильма, понимание предполагает развитый интеллект. Такие слова просто способ самовыражения, типа я такой умный, что понял этот фильм на все сто и этот фильм г... Но в большинстве случаев, на деле оказывается такие изъезженные фразы наоборот говорят об обратном, о том что человек не понял фильм и даже не пытался его понять.
Если она ( картина) отличается от нашей, это ещё не значит, что она должна всем нравиться! В начале перестройки многие домохозяйки млели от Рабыни Изауры, и др. Сейчас, слава Богу, этими отличиями никого не удивишь! А юмор, он всегда воспринимается неоднозначно!
Вероятно, ожидали увидеть нечто другое, но нарвались именно на этот жанр и констатируют этот факт.
Довольно много американских комедий, которые полюбились практически всем и давно стали классикой, такой как "В джазе только девушки". Фильм "Идиократия" весьма своеобразен не смотря на обилие тупого юмора, его стоит увидеть, и немного задуматься. Джон Карлин - представитель не тупого американского юмора. Так что, если стоит производитель "Америка" далеко не факт, что там тупость по определению.
О вкусах спорить - дело не благодарное. По этому, не особо много внимания обращайте на "критиков", у них свои вкусы
Все разное видят в одном и том же. Что тут удивительного?
как фильм то называется?
Юлия *******
миллион способов потерять голову
Как и везде в США есть прекрасные комедии-)) Где можно и поплакать и посмеяться-)) например-Любовь зла, я её много раз смотрела и ещё буду смотреть, День Сурка-)) А свинья то везде грязь найдёт, не бери в голову.
на вкус и цвет товарищей нет, смотри что нравится
Тупой и плоский в основном сейчас юмор.
Юлия *******
так нафига смотреть? написано же комедия, страна США. чего они так собирались увидеть?