Прочие дела домашние
вы читаете отзывы о товаре, прежде чем купить? (конкретнее о косметике)
Жена ничего не читает, она сама всё знает, когда-то у себя эту косметику продавала. Говорит, Орифлейм неплохая фирма, можно брать
Евгения Рокина
спасибо!)
нет
Нет. Уже много лет покупаю тушь, помаду, подводку одной марки. А Вы почитайте отзывы на "Отзовике "( хотя им на 100% тоже доверять нельзя)
Читаю.
Читаю. Но косметику покупаю в аптеках и профессиональных магазинах. В нете очень редко. А чего страшного, не понравилось - выкинула.
Читаю на много что отзывы, пока не окарала )
Я почему-то к этой фирме отношусь негативно.
Отзывы... Нет, покупаю в магазине и оцениваю по внешнему виду.
Проверила на себе, что пока тушь Maybelline можно покупать любую и она будет хорошей. Еще у них тональный крем был хороший, но я не пользуюсь сейчас кремами. Помадами тоже не пользуюсь. Все что мне нужно - тушь и тени. Тени беру любые припавшие до души - 1-2 цвета (непонятных мне фирм). Мне больше не надо, да и высыпаются быстро, так как я люблю ронять коробочку)))
Да! Особенно при выборе тонального крема
Читаю
Не всем отзывам доверяю, 5 звездочные порой купленны, потому если 4 звезды-товар хороший, 5-подозрительный.
От Орифлейм мне помады нравились...
читайте отзывы на irecommend, очень помогает сэкономить деньги и не купить фигню)
Конечно! многое кстати отсеялось еще на стадии изучения отзывов. Есть не только простое мнение, но и экспертное, где каждый ингридиент разбирается, как он воздействует и чем это чревато. Очень удобно
отзывы о косметике не читаю .
Отзывы на другие товары читаю
Здравствуйте моя жена не читает отзывы о косметических товарах потому что уже много лет берёт в полноценном супермаркете профессиональную косметику. Это первый и единственный магазин формата бьюти-маркета. В магазине представлено более 100 профессиональных марок вся продукция оригинальная и сертифицированная, от официальных дистрибьюторов. Адрес магазина в интернете http://clubkoko.ru/