Прочие дела домашние
а ваши мужья думают прежде чем купить продукты...
...или покупают, то, что велели? я сегодня решила съекономить,в субботу гости придут, нужна картошка на салаты.говорю, купи 6-7 кг картошки, там то там то...подруга, мне сказала, что она там хорошая и не дорогая.принес блин...по 40 руб, кг., молодой.мало того, что дорого, да еще и салат, она вся развалится.я его ругаю, а он мне..надо было уточнить.а на цену посмотреть.завтра сама пойду.
Короче, надо вместе в магазин идти. Муж в качестве носильщика сумок.
А я недавно купил красиво упакованную сеточку мытой картошки. А внутри она оказалась вся черная :(((
Тоже крайним остался....
Мой и подумает и позвонит раз двадцать.
Такого с ним точно не произшло бы.
Марина Тимонькина
вы счастливица)))
Я такая же недотёпа как он. У нас бабушка лучшая в мире картошкопокупательница.
мой сам может пойти в магазин и без списка купить всё, что нужно) ) ещё и мне напомнит, чего у нас нет или не хватает для ужина и за сколько лучше купить)
Моему скажешь купить зеленый виноград, он еще с магазина будет сто раз звонить уточнять, в итоге принесет мандаринов или еще какой фигни. Мужики.. . у них же логика блин)))))
зачем? если привык одно и тоже кушать.... анекдот вспомнился : дорогая белого и тёмного хлеба не было, так я красненького взял))))))))))))))
Девченки, наверное это мы все привереды! А то что у мужчин другая логика - это 100%. Мне например, то что он купит вообще никогда не нравится, я говорю: неужели по виду не видно, что это не то ...Но всё равно говорю спасибо, молодец, а то в следующий раз вообще ничего не купит ...
Марина Тимонькина
вы правы, он мне тоже говорит-не нравится, сама покупай.вот и весь разговор.а на цены они вообще, помоему, не смотрят.хвать, и на кассу.
Мой звонит по 10 раз, переспрашивает что нужно, а в итоге всё равно приносит не то что надо... поэтому теперь мы раз в 7-10 дней едем вместе затариваться в гипермаркет, так глядишь и муженёк у меня "поднатаскается" в этой области, стану одного в магазин выпускать
Да я уже давно не доверяю с покупками мужу. Говорить что либо бестолку, всё равно купит не то что нужно.
Вот все вы такие, серые и пушистые.
Вам всё припёрли, а вы ещё и недовольны...:)) )
Сам покупаю, сам готовлю. Так быстрее, прощё и вкуснее!!!
Мой покупает то, что я напишу....
Я своему в магазин список даю, но все равно он каждую покупку по телефону обсуждает и по десять раз переспрашивает точно ли это я имела ввиду.
Анюта )))
И правильно делает.
Видать уже не раз нарывался.
Olga Korchagina
В точку! А у вас с ним аватарки аналогичные : )))
Мой со списком ходит. Дополнительно покупает продукты импульсного спроса - шоколадки, мороженое, жвачку и т. д. Единственное, что хорошо запомнил, что нужно срок годности смотреть.
Дурак он просто... вот и всё,ну или придуривается....
мой муж сам покупает продукты, сам их и готовит, а вот я такая как ваш муж и на цену не посмотрю и куплю чего ненадо, но думаю ругаться не стоит, нас таких не переделать, скажу по себе, что мы просто теряемся в магазине, хотим побыстрее отделаться от нудной обязанности. Ходите вместе, вы мозг, а муж тягловая сила, и нет проблем. :-)))
Марина Тимонькина
с радостью бы ходила, обожаю это дело.но сегодня так уж вышло, гуляла с детими, а они у меня мал мола меньшего, с ними тяжеловато по магазинам))))