Прочие дела домашние
Задолбалась я читать отзывы о средствах для стирки ((( .Вы чем стираете? хочу перемен)))
Че под руку попадает ) гель предпочитаю . Если закончился - и порошок в ход идёт
Полина Сигидина
Тоже присматриваюсь к гелю. Какая ТМ?
обычным порошком
Если результат одинаковый, зачем платить больше.
Дося, Миф. Сейчас вот по акции Тайд купила, был самым дешевым из всех порошков. Лоск долгое время использовали.
Нравится Персил в любом виде.
Но могу и Лоском стирать, тоже в любом виде (порошок, гель, капсулы). Что увижу по акции, то и покупаю.
тайд
Лоск, гель для стирки.
керосином стираю...
Мылом на стиральной доске, чем не перемены ;)
противоаллергенный гель для стирки и бельёвой уксус для полоскания ( не пищевой ), уже как-то отвечала
Полина Сигидина
Тм интересует
меня Миф устраивает
в реке с голой жопой на берегу острова Крит
Раньше "Миф Морозная свежесть " ,если сильно загрязнённое то "Бос" добавляла, а сейчас этим довольна.

Стираю тем, что есть на акциях. Ушастый нянь, тайд, персил. Жидкий беру вот такой

Гель и порошок производство Беларусь.
Хочешь перемен? Стирай ЕНОТОМ!
В России я покупала Аистенок и Ушастый нянь. Я никогда не дожидалась жутких пятен и загрязнений, поэтому меня качество устраивало.
Здесь покупаю гели для чувствительных - без отдушек. Но если уж появляется пятно - они-таки не справляются ((( Ваниш нужен.
Хозяйственное и доска .все свое родное
мыло хозяйственное самое то, просто и без выпендрёжа
Полина Сигидина
У меня машинка. она не поймёт такого средства))
Всем подряд. Но видос недавно смотрела, что гели вызывают плесень на трубках машинки. Люблю концентрированные японские порошки.
Я стираю большинство вещей с универсальным гелем salton clean tech. Он и пятна отстирывает хорошо, для многих тканей подходит и как кондиционер еще работает.

Юлия Чигвинцева
Я тоже этой фирмой пользуюсь. У меня несколько средств для стирки из линейки клин тек. А универсальный гель в инсте Летучая показывала, она там опыт с этим гелем проводила и сохранила в вечных сторис.
Любовь Кричун
А я даже не знала, что Елена Летучая еще и сама эксперименты ставит. Думала, что он только на наклейке. Прикольно.
Галина Ездакова
Скажите непросвященной, что за Летучая такая? Блогер какой-то?