Прочие дела домашние
посоветуйте хорошее средство для стирки детских вещей. Очень интересует чем вы пятна выводите с рубашечек?
Стираю ушастым нянем, устраивал до тех пор, пока не появились слюни и не начали прикармливать. Пятна на груди никак не могу отстирать, пробовала при всех температурных режимах. Поделитесь опытом!!!
Я тоже раньше стирала Ушастым, но потом появилась на него аллергии и он стал хуже стирать, сейчас пользуюсь персилом сенсетив (на мем женщина с ребенком) и на 90,а для выведения всех этих пятин с белого использую персил голд гель. Нам отлично помагает! У меня одному 2г4м, другому 6,5м.
А однажды я использовала пятновыводитель ушастый так у меня вещи были белые стали желтыми! Спустя год постирала персилом стали белыми! Я так была рада, а то было жалко костюмчик выкидывать...
Ирина Григорица
спасибо, попробую
потому и нагруднички
у нас есть байковый для бодрствования и клеёнчатый - для прикорма соками...
Ирина Григорица
Ну как говорится, надо было раньше думать)))
и я ушастым нянем стираю, а еще использую и их пятновыводитель - отстирывает вообще все!
Ирина Григорица
Надо будет попробовать)
а у этой фирмы еще пятновыводитель есть. я его на то место где сок или пюрешка была и минут на 5 оставляю. потом тру и в стирку. все отстрирывалось.
У Няня есть отбеливатель, можно в нем замочить. Яблоко не отстирывается вообще (((
Ирина Григорица
Няня не справляется(
Ваниш, БОС, мыло Антипятин
Ирина Григорица
БОС не помог(
Елена Еремина
мыло зато любую хрень отстирывает). мы вобще обычным порошком стираем с ванишем
Ирина Григорица
Мылом тоже результат не порадовал
такая же история (((Есть еще пятновыводитель Ушастый, но тоже помогает. если сразу сняла после кормления и застирала. Ваниш-попса, ни фига не берет (Я вот мечтаю надыбать-да у нас нигде не продают-doctor Bakmann,он специализируется на разных видах пятен. т. е. есть отдельно для фруктово-овощных, отдельно для удаления жевачки и еще чего-то там, отдельно для шариковых ручек и фломастеров-маркеров... думаю. что он классный)
Ирина Григорица
Будем искать!
стираю тож ушастым нянем, предварительно намылив трудновыводимые пятна стиральным мылом аист.... ещё и потру хорошенько руками.... результатом довольна!