Прочие дела домашние

Как заставить себя жить и радоваться жизни, когда выть хочется от несправедливости и постоянных проблем.

Мне всю жизнь не везло. То пойду на работу, обманут на з. п. То доверюсь человеку, меня предадут и многое другое. Тут поехали на заработки с мужем, после 7-ми лет брака в нас появился долгожданный сын. Мы с мужем тяжело работали здесь, понятно за хорошие деньги. Тут не село не впало, уволили мужа, я в декрете, декретные 5 месяцев так и не получила ни разу, все никак не решат, будут ли мне их платить.
Работу муж пытается найти, но здесь тоже кризис, сложно найти.
Можно вернутся домой, но здесь уже дают прививки по их системе, плюс далекий перелет. Бос нам так часто говорил, что мы надолго и тут уволил мужа. Такое предательство. Уволил, так как сложно платить ему з. п, мол кризис.
Так паршиво на душе. как подбодрить и себя и мужа, а то совсем поникли (((
Вот вы Счастье не видите, а оно рядом с вами. Вот и поникли вы с мужем. Вам бабло радость приносит.??? А бездетные хотят ребеночка и нет его. Тихо рыдают всю жизнь в подушку. Главное не паникуйте у вас сейчас просто темная полоса в жизни. Сейчас в этой жизни ни стоит ни кому доверяться... И запомните это. Просто пока живите скромно и только чтоб была еда. Пусть муж соглашается на разовую работу или другое. ВСЕ ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ. Успехов вам. Оптимизма побольше.
D I
Лучший ответ
Наталья Нимченко Спасибо вам за поддержку. Я знаю, что такое не иметь детей. Очень долго я не беременела и когда уже решила, что их у меня никогда не будет-забеременела.
Дело не в самих деньгах, а просто мы строили планы остаться здесь жить, чтобы ребенку было лучше, здесь много возможностей для детей. Вот это и угнетает больше всего, что наши планы разрушились.
да ну что ты в самом деле) зачем такой настрой писсимистичный Просто относись ко всему проще есть и хуже люди живут и знаешь справляются держатся вот и ты не унывай с мужем. Верь в лучшее, людям помогай бескорыстно и будет вам камаз с пряниками
Анна Кожушко
Сходите в онкобольницк, посмотрите кому реал но плохо.. и успокойтесь!
Увас есть муж.. у вас есть сын... все живы и здоровы, всё остальное второстепенно!
Где родились-там и пригодились, езжайте домой.
переживёте, вы есть друг у друга, а это самое главное)
Это жизнь. Ничего не происходит у мертвых. а у живых движение жизни. ну бывает не в ту сторону ветер подул. И. что теперь. считать каждое дуновение непрухой?
Не знаю утешит ли вас это, но сегодня в мире многие находятся в таком положении, потому что мы живём в последние дни перед Армагеддоном. "1Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. 7и которые всегда учатся, но никак не могут прийти к точному знанию истины. 8… и они – они люди совершенно развращённые умом и не заслуживающие одобрения с точки зрения веры. 9Впрочем дальше они не продвинутся, потому что их безумие станет для всех очевидным. 13А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь" (2 Тимофею 3:1-13).
«6Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук. Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. Эта благая весть будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам и тогда придёт конец… 21потому что тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет. 22И если бы те дни не были сокращены, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных те дни будут сокращены… 25Я предупреждаю вас об этом заранее.» (Матфея 24:6-22,25)
А благая весть - о Царстве Бога Иеговы, потому что он преданным ему людям дарует вечную жизнь на райской земле, где не будет болезней, слёз, голода и смерти.
Ваше спасение в Библии.
Сайт: jw.org
Посмотрите ролик: "Зачем нужно изучать Библию"
Держитесь. Тяжело многим, но трудности делают человека сильнее.