Прочие дела домашние

Просто живу и радуюсь а подруг нет !!!Так как они все бездетные и незамужем им не интересно со мной ?

К сожалению, вы правы, им с вами не интересно. Для них вы как-будто повзраслели, стали на одну стнь с "мамами". Пока у них самих не появятя дети, они с небольшой охотой будут с вами общаться. Зато когда начнут обзаводиться потомством начнут бегать к вам за советом, ведь у вас уже есть ребёнок. Просто нужно время, хоя тяжело это переживать.
Гульзада Ш
Лучший ответ
Рада за Вас.
Миляуша :)
А вожет сфера ваших интересов - исключительно пеленки и муж?
Сатана В Кедах
ну раз вы замужем, думаю, вам есть с кем пообщаться и чем заняться
возможно завидуют... у меня получилось так что самая лучшая подруга вдруг резко переменилась ко мне как тока я забеременела.. какие детские предъявы д сих пор и у меня самой к нет теперь нет интереса, хотя это она считает что я стла какая то не такая как раньше, а за собой этого ихменния не заметила... но хорош еще что есть подруги и не замужние и бездетные но с головой! а главное наверное просто без зависти
Tatyana Adikaeva
Вот вот и у меня та же проблема... видимо не совсем настоящие подруги, раз не могут быть рядом при разных обстоятельствах жизни... Давай дружить подруга по "несчастью"!
Настя Настюша
просто у вас семья и другие заботы.... меленки, распашонки, муж ...ребенок.... ЭТО скорее Им с вами не интересно, ну и вам соответственно тоже!
Я через такое проходила! Просто нашлись подруги с какими же интересами, как у меня и теперь все ок!
Но я не могла на тот момент сказать, что я была такому поведению подруг рада... было непонимание с моей и с их стороны!
Но сейчас все нормально!
а может вам уже стало неинтересно с ними? вы стали чувствовать себя взрослее и ответственнее?
мне кажется, не может быть, что только из-за этого, ничто не мешает людям дружить, если есть привязанность и общие интересы, а замужем-не замужем, дети-не дети - не причина. НЕ могут же все одновременно выходить замуж и заводить детей. МОжет, просто интересы поменялись, вы сами поменялись, и эти люди тоже, поэтомуи не складывается, такое тоже бывает, и подруги в любом случае найдутся.
да не обращаейте вы на это внимание, со временем подружитесь с новыми. Кстати новые не хуже старых.
Молодечик! Просто вы свою самодостаточность и взрослость нашли в семье, а не в.. . "стаде")))
Ann Punk
Желательно, конечно, что б интересы совпадали. Мне везёт: дома сидит куча подруг с детьми. Летом в парке так и прозвали: клуб мам. Есть к кому в гости сходить, детям разнообразие. Есть с кем по телефону поболтать, с кем поделиться успехами дочи. Это здорово.
Могу вам посоветовать найти новый подруг которые разделяли бы ваши интересы и были замужем))
они и не нужны. рано или поздно предадут. а семья это просто СУПЕР!!!!