Прочие дела домашние
радоваться за подругу или слезы лить?
30 лет двое детей, встретила мужчину год назад и потеряла голову, он жил на тот момент в гражданском браке (ждала второго), они расстались со своими семьями и прожив чуть менее года вместе, решили пожениться. пригласили сегодня на свадьбу
А в каком месте этой истории слезы лить?
вам в любом случае радоваться. Она счастлива пусть живут. А что там в будущем будет --никто не знает и не ваш это головняк
Время покажет, кто прав, а кто виноват
Да порадуйтесь, зачем себе нервы то трепать тем, что еще не случилось.
Просто примите как есть.
Ну как сказать.. . если он жил в гражданском браке, несмотря на то, что она родила ему двоих детей - для меня это показатель.
порадуйтесь за подругу и пожелайте им счастья
вот такой у них поворот судьбы.... радоваться или лить слёзы будут уже они сами.... чуть позже....
Свадьба - это радость, их счастье. Не стоит думать о будущем вот так дословно.. . Выводы делать не нам и не сейчас. Выводы делает жизнь.
Про то, когда мужчина уходит из семьи много песен спето и сказок рассказано.. . Главное, чтоб он ребенка не бросал совсем.
Пока радуйся, а придет время-будешь лить слезы вместе с подругой.
Видя радость ПОДРУГИ о слезах никто и не думает....
Ну, знаете, наверно крепкие и счастливые семьи не разрушаются. Думаю, радоваться. Где гарантия, что счастливы будут? А где гарантия, что будут несчастливы? )
Через год два станет понятно, а пока любоФФ - она счастлива, как наркоман мод кайфом и говорить о чём то бесполезно...
Завидовать.
нууу... в любом случае, это ее выбор. осуждать ее никто не имеет права. так что, возможно, будет лучше порадоваться, ведь подруги существуют именно для поддержки.
Радуйтесь! Ваша подруга счастлива!!!
конечно радоваться)
То и другое. Сердце не прикажеш. Счастья им.