Прочие дела домашние

а если ты умрёшь сейчас,как ты думаешь-о тебе кто-то слёзы,кроме твоих детей(если родителей уже нет)будет лить?

все те, кому я должен
**
***totik*** **li**
Лучший ответ
дадут 3 дня чтобы простится нам с родными в астральном теле, потом на 40 дней уйдем мы в мир иной в ментальный мир, тоже тоже люди, может и не только
Вообще то... это ужасно, если человек на столько одинок. И иногда даже кажется, что именно так и будет. Мне раз сделали экстренную операцию. При всем обилии окружения оказалось, что рядом были только муж и дочка. После этого как то пересмотрела мое отношение к окружающим. Я знаю на кого точно могу расчитывать. Остальные... какая мне разница есть они или нет и будут ли они по мне плакать? Поэтому.... постараюсь, чтобы самые близкие помнили меня с самой лучшей стороны.
Кстати, это не правда, что люди "невидимки".Все о всех все знают... и проявляются в самый неожиданный момент)))
Colomika Markiv
а зачем мне чьи то слёзы?
каэшна будут! я зря штоле 30 лет старалась?? ?
вот поэтому и живу ...что б никто не плакал, не расстраивался.
Людмила Жукова
меня волнует.. будет ли оркестр... на похоронах... и чтоб дождя небыло в этот день... а на то кто будет плакать или нет.... по фиг.
Елена Мезенина
Лена Рекс(Гузеева) а не интересно-кто будет о тебе плакать?музыку не услышишь,а дождь не почувствуешь!
а по мне так не хочется чтоб лили слёзы, хочется чтоб собрались и помянули, лучьше весело
Вита
Лена Рекс(Гузеева) молодец,мне того же хочется,но просто сейчас настроение такое!
Меня волнует что будет ТАМ)) ) Здесь уже мне наблюдать не придется)))))
Елена Худякова
Уверена, что найдутся.
Нет, весь я не умру//Душа моя в заветной лире//Мой прах преживет//
Gulim Dautbekova
душа после смерти существует! для тебя это сказки, а я это испытала на себе лично! была на том свете и вернулась обратно! мне не поверят, подумают, что я обкурилась или мозг и т. п....
Людмила Жукова и как там? всё так, как рассказывают?
Я хочу, что бы все были счастливы и не плакали. Ведь я буду уже дома.
Ни хочу чтоб хоть кто то ревел. Как моя бабуля говорила-не вздумайте реветь на мойх похоронах-Правда ревели все. Муж конечно и родня.
Думаю, найдутся такие.
я пока не планирую умирать, так что не думаю кто плакать будет, мне если честно все равно, я собираюсь жить вечно:))))))
а-а хуй их знает ((
Анна Глушко
Вот дети - то как раз слезы лить будут вряд ли.
Не психолог, но кажется этот вопрос из детства. Каждый обиженный ребенок представлял, если случалась ссора, и вдруг он (ребенок) умрет и как будут близкие жалеть, что его обидели! По этому поводу можно было поплакать, себя пожалеть.. . А сейчас очень всех жалко, как они будут переживать, как хоронить (если Вы хоронили, то понимаете, какая это проблема) . Нет, сейчас уже не думаешь о себе, кто и как будет проявлять по тебе жалость, а больше о близких.. Кстати, мне чуть больше 40, чтобы не думали, что уже приготовилась...
Лена Рекс(Гузеева) интересный и исчерпывающий ответ,я никогда в детстве не был обижен,но 2,5 года назад,когда убили моих родителей-я остался один(!!!!),но у меня есть,правда,жена и дочь,я только что разуверился в жене,а если если я не смогу её верить,то и жить не могу,может конечно это и не правильно,но потерять человека,ближе которого нет никого-это для меня непереносимо!,дочь с женой и без меня проживут!Извините!
Если вдруг умру - то никто не будет корми детей. А зачем плакать? это же не так важно будет . Я все ровно этих слез уже не увижу и не услышу. Хочу что бы добрым словом вспоминали а не кости мыли. А то наш народ любит кости помыть даже усохшим на похоронах. Страшно даже подумать, что человек живет что бы потом, когда то умереть.... "Не могу себе представить! Как же мои дети будут без меня " Им по 12 лет. Кошмар. А хочетца еще их замуж выдать. Потом внуков увидать а потом правнуков --размечталась я ..А что это вам на ночь такие мысли в голову лезут? . Подумайте о чем то позитивном..