Прочие дела домашние

Дети и родители

А вы как считаете, должны дети о родителях заботиться, когда родители состарятся? Как вы о своих заботитесь?
Мои очень любят, если мы с сестрой - рядом! Папа, бурча и распоковывая пакеты, привезенные нами, достает нам припрятаные накануне шоколадки . А мама ...запихивает в мешки - пакеты огородную продукцию. Деньги ни за что не возьмут . Мы их в сентябре в Сочи отправили . Купаться холодно уже было, но ...родители гуляли, дышали морским воздухом, ругались о местных дичайших ценах и ...ужастно скучали о своем саде, где мы с сестренкой ( шипя и фыркая, ломая ногти и почесывая ужаленые крапивой места ) , ,доводили до нужной кОндиции эти грядки - морковки ...)))) Все мы сделали в огороде не так и не там, но ...родители отдохнули
Гульфараш Калдашева
Лучший ответ
моя мама ещё не старая, но когда придёт время всё таки буду настаивать на том чтоб она жила со мной
Да безусловно. Мои родители ещё не старые, им нет и 55.
Для многих родителей - это вопрос жизни и смерти...
Алина Ахатова
должны... но в меру.. родители должны понимать что у детей есть свои семья -дети -проблемы-
я пока смогу буду помогать -детям. .
а по поводу родителей то ксожилению их уже нет в живых.. но своей дочке до последнего буду помогать а она незнаю пусть будет на ее совести...
Юлия Шмидт
По моему глупый вопрос.
обязаны помогать и материально и морально
Катя Храмова
конечно должны. Я своим родителям (хоть они ещё и молодые) уже стараюсь помочь материально и по каждой их просьбе предоставляю им свою машину (у них своей нет).
Я думаю, что просто обязаны)) ) Я своих в отпуск отправила, по дому помогаю, в театр их выпихиваю) ) Они сопротивляются, но я уже замужем и они должны жить для себя)))
Естественно ДА! ! У меня даже такого вопроса не возникало. Это у нас в порядке вещей. Родители мои еще молодые, да и у мужа мама еще не старая. Мы стараемся помочь, материально, и морально поддержать. Родители - это ведь самые бизкие наши люди! Они нам жизнь дали.
может и не заботиться физически, но хотя бы уважать и уделять им внимание надо
А вы заботились о своих родителях?!!!
Если они заботились о вас почему вам не позоботиться о них??? Даже если они ещё не состарились??
дети должны помогать родителям, только так чтобы не ущимлять самих себя
Алина Ахатова А если ущемлять, так пусть с голоду помирают????
Я считаю, что мы должны заботяться о своих родителях. Подумай сколько нужно сил и времени и терпения, чтоб воспитать своих детей. Надо родителям это все компенсировать своей любовью и заботой.