в анамнезе имеются вот такие родители?)
мама из дому сбегала неоднократно в отрочестве
и разгромила парочку чужих машин
дралась с представителями обо их полов
папа был идеальным ребенком
Ребенок в такой семье будет паинькой?)
если нет, то как рано деть начнет проявлять свои ужасные гены?)
Прочие дела домашние
СДД-маманьки. Я про детей и родителей. Ну вот скажите что можно ожидать хорошего от ребенка, если
Имеются , сама была хулиганкой страшной до поступления в институт , драки были , стекла била , в 17 лет сперла отцовскую машину и на ней в аварию ...про своих детей скажу , особенно про сына , жду когда поступят в институт ...
Дина Ембергенова
я в шоке...
Бедный ребенок!!!!
Это через поколение... Внуки отживать будут ))
А дети вообще зададутся не в маму, не в папу, а в двоюродную бабушку)) ) А она, может, балериной была)) ) И станет ребенок солистом Большого театра)))
Думаю, что в такой семье верховодить будет мама. А если деть пойдет в отца темпераментом, то будет задавлен мамочкой. Ну а если в неё..то тут отца затравят вместе ( если дочь).
Да нормальные у тебя будут дети)))) ) Меня поражает другое.. . Почему "идеальный ребёнок" это обязательно зашуганное и забитое существо? Я знаю как минимум двух нормальных адекватных детей, которые не бегают и не орут как психи, разговаривают спокойно, без кривляний.. . Никакой зашуганности нет. А убегать в 15 лет из дома с парнем, наоборот, многим кажется нормальным, а что по мне, так это пилятство.
При чем тут гены? Поведение матери это не гены. Ее поведение это плохое воспитание + не спокойный темперамент, +дурной характер. Унаследовать ребенок может только темперамент. А темперамент это не предпосылка к такому поведению.
Дина Ембергенова
почему у матери дурной характер?)
вот мои вырастут.. . я тебе расскажу))))))))))))))))
Дина Ембергенова
ногти у тебя на фотке))) я прям обзавидовалась красатень.
Эт ты чего, про моего сына и невестку написала да?)))))
это не гены. это воспитание.
Дети будут "золотая серединка")! По себе знаю Оль. Я чадо то еще была! Дралась как пацан, по гаражам прыгала-по крышам.. . Хотя в школе была отличница))) . Парадокс блин! А муж мой паинька всю жизнь и на такой оторве женилсо!)) ) Деть у нас не фулюган (в отличии от мну) и не паинька. В меру активный деть, в меру хулиганистый.
моя подруга детства убегала с парнем из дома в 15 лет.. . искали с милицией.. . Отучилась и стала педагогом, работает в школе более 30 лет.. . недавно вспоминали.. . если бы об этом знали её ученики!))))))))))))))
Блин. Я с детства была шилом в одном месте (сейчас это называется гиперактивностью) тоже сбегала из дому и дралась (машины правда не трогала) . Папа у нас тихий конечно (тихий мизантроп) . Гены у сынули проявляются уже сейчас: он тоже вертолет с пропеллером в *опе. До драк ему пока рано: трех лет еще нет, но уже с папой на пластмассовых мечах поединки устраивают
мне больше всего любопытно что имелось в виду под фразой "папа был идеальным ребенком". Я подозреваю, что папа с детства воспитывался ужасно безвольным мягкотелым человеком, во всем привык женщин слушаться. А мама - бунтарка со снесенной крышей - скорее всего из-за того что к ней в детстве очень жесткие требования предъявлялись, а скорее всего нелюбимым ребенком в семье была. Так что дети у них будут ужасны. По любому.
Дина Ембергенова
дети то почему будут ужасны?
обоснуйте?
А у нас вообще все страшно - у обоих родитей имеются приводы в милицию "за хулиганство".
Старшему 11 скоро, вроде держится пока... ждемс проявления генов