Прочие дела домашние
Моя мама сегодня выпила а бабуля избила мою маму что мне делать я 3 года лью слезы
Как мне это прижить и моя маленькая сестра это все видить помогити мне
К школьному психологу идти
Ольга Басарыгина
Я была у меня немного сломана психика
Маму сегодня избила бабуля, так чего слёзы лить три года.
Ольга Басарыгина
Я 3 года лью слезы незнаю куда деватся у меня друзей нет
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Спасибо за помощь!
Учись у бабушки всех держать в кулаке.
Утри нос
Крутая семейка)
Ольга Басарыгина
Спасибо
Присрединись к компании бабуля-мама и СООБРАЖАЙ НА ТРОИХ
избей бабулю
Ольга Басарыгина
Бабуля меня убьет
Валерия Горлатова
Бабуля её до кучи своей клюшкой отфуярит. :о)
Маме так и надо, нефиг бухать.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Вы главное не ропщите, а молитесь за Маму !
Возможно Она согрешала и давно не каялась в грехах, и соответственно нераскаянными грехами человек отвергает Благодать Божию, и привлекает падших духов (бесов), которые начинают губить человека разными способами.
Поэтому, когда человек кается в грехах, молится, Причащается, старается жить по Евангельским Заповедям, то и жизнь по другому проходит, так как человек живет с Богом !
А если человек живет не по Заповедям, то есть грешит, и не кается в грехах, и не старается исправиться и жить по Заповедям Божиим, то есть, если человек не ищет Бога и не стремится жить по Его Воле (Евангельским Заповедям), то тогда, таким образом, человек сам отвергает Благодать Божию, Которой человек живет, то есть человек отвергает Источник своей Жизни, отвергает Свет..., а если нет Света, то приступает тьма, то есть зло, то есть падшие духи (бесы) владельцы грехов, и таким образом человек становится рабом греха и диавола.., а как известно, грех рождает скорби, болезни и в конце концов преждевременную смерть не только тела, но и погибель Души в аду в геенне огненной.
Поэтому узнайте и у Мамы и у Бабушки и у всех Родственников, нет ли на Них каких-нибудь страшных смертных грехов (убийство невинного младенца (аборт), блуд, обращение к служителям сатаны (гадалкам, астрологам, сонникам, магам, колдунам, "бабкам", ведьмам и прочим служителям ада) и тд.
И если у кого-нибудь есть нераскаянные и невымоленные грехи, то знайте, что это привлекает падших духов, и поэтому они будут мучить, чтобы быстрее погубить человека и забрать Душу в ад на вечные муки.
Поэтому молитесь и не ропщите, а все принимайте с благодарностью, как заслуженное и полезное, то есть смиряйтесь, молитесь, кайтесь в грехах, живите по Евангельским Заповедям, всем все простите, никого ни в чем не вините, не осуждайте, а за все всегда Славьте и Благодарите Господа Бога !!!Изучайте Слово Божие - Святое Евангелие, и живите так, как говорит Господь Иисус Христос !!!
Старайтесь, каждое Воскресенье утром быть в Православной Храме на Богослужении и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя !!!
Спасайте Ваши Души !!!
Только Христос Спаситель может освободить от власти греха и диавола, поэтому старайтесь вместе с Мамой быть как можно чаще на Богослужении в Святой Православной Церкви Христовой !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Спасайте Ваши Души !!!
Спаси Вас БОГ !!!
а папа
Ольга Басарыгина
На работе
Расскажи об это классному руководителю, он разберётся
Ольга Басарыгина
И я в дедом полечу
Елена Яценюк
Либо терпеть , либо рассказать кому то из взрослых, кому доверяешь. Другого варианта я не вижу.
Oxana Hariuc
Хватит спамить, чучело малолетнее